Как добавить Disney Plus на Vizio Smart TV

Disney plus добился огромного успеха с тех пор, как был запущен в 2019 году. Платформа позволяет транслировать все лучшие выпуски Disney на сегодняшний день. С фильмами Pixar, сериалом фильмов «Звездные войны» и фильмами Marvel вы обязательно подключитесь к своим экранам. Теперь, задолго до запуска Disney Plus, несколько медиа-стримеров уже заключили сделки с Disney. Исключением из вышесказанного был Vizio. Однако мы рады сообщить, что Vizio smart TV наконец-то присоединился к вечеринке еще в феврале 2020 года. Теперь возникает вопрос, как добавить Disney plus в Vizio smart tv? Если вы бродили по Интернету, пытаясь найти ответ на этот вопрос, не волнуйтесь! Мы вас прикрыли.

См. Также: Как установить сторонние приложения на LG Smart TV [Complete Guide]

На данный момент Disney готовится выпустить несколько оригиналов и их классические фильмы и шоу. Платформа постоянно обновляется новым контентом, чтобы поддерживать интерес зрителей. Можно с уверенностью сказать, что Disney Plus представляет большую угрозу для других потоковых сервисов, таких как Netflix. Однако, если Netflix – ваш любимый потоковый сайт, вы можете получить бесплатную учетную запись Netflix здесь.

Теперь вы можете любыми способами транслировать свои любимые фильмы и телешоу Disney со своего телефона или ноутбука. Однако просмотр классических фильмов Диснея на экране телевизора даже не сравнивается с просмотром с телефона или ноутбука. Смарт-телевизоры, безусловно, являются отличным вложением, если вы серьезно относитесь к кино. На сегодняшний день почти каждый медиа-стример предлагает своим пользователям Disney plus. Теперь, в зависимости от того, есть ли у вас потоковая передача или смарт-телевизор, этот процесс отличается.

См. Также: 5 лучших приложений Android для телевизоров Vizio

Как добавить Disney Plus на Vizio Smart TV

В этой статье мы расскажем, как добавить Disney Plus в Vizio Smart TV, шаг за шагом. Итак, без лишних слов, вот как получить Disney plus на умном телевизоре Vizio. ТВ порок

Для начала, чтобы получить Disney plus Vizio, вам понадобится телевизор Vizio, поддерживающий Smartcast Платформа. Именно на этой платформе лежат встроенные приложения, такие как Netflix, Disney plus и т. Д. Таким образом, Disney plus будет совместим с любыми смарт-телевизорами Vizio, выпущенными после 2018 года. Кроме того, телевизоры 4K UHD также могут поддерживать Disney plus. В период с 2016 по 2017 год эти телевизоры были выпущены. Так что, если у вас есть любой из этих телевизоров, вы можете получить Disney plus на Vizio.

Находка: Как установить Netflix на Kodi

Обновите Vizio TV

Прежде чем мы перейдем к тому, как добавлять приложения на Vizio smart tv, вы должны убедиться, что ваш Vizio Tv обновлен. Чтобы убедиться, что он обновлен, выполните следующие действия.

  1. Убедитесь, что ваш Smart TV подключен к Wi-Fi. Если это так, вы должны получить запрос на обновление. Щелкните запрос и следуйте инструкциям на экране.
  2. Если вы не подключены к своему Wi-Fi, начните с этого. Войдите в меню смарт-телевизора, нажав кнопку меню.
  3. Затем перейдите к опции «Сеть». Выберите свою сеть Wi-Fi и введите все необходимые данные.
  4. Чтобы проверить наличие обновлений, вернитесь в Меню, затем выберите «Системы». Отсюда выберите “Проверить наличие обновлений”.

Разрешите вашему смарт-телевизору проверять наличие обновлений. Если они есть, он их установит и перезапустится. Как только этот процесс будет завершен, вы будете готовы получить Vizio Disney plus.

Обзор: 18 лучших сайтов для просмотра аниме / мультфильмов онлайн

Шаги Добавить Дисней Плюс

Вот пошаговый процесс:Дисней плюс как добавить Дисней плюс к Vizio Smart TV

  1. Первый шаг – подписаться на услугу Disney plus. Если вы еще не сделали этого, перейдите на сайт Disney plus и зарегистрируйтесь для получения предпочтительного варианта подписки. После этого переходите к следующему шагу.
  2. Затем убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия SmartCast. Причина этого в том, что вы не можете загружать приложения на Smartcast через магазин приложений. С каждым обновлением они добавляют новое приложение. Поэтому выполните вышеупомянутые шаги, чтобы убедиться, что у вас установлена ​​последняя версия.
  3. Убедившись, что у вас установлена ​​последняя версия, нажмите кнопку «V» на пульте дистанционного управления Vizio TV. Вы сможете проверить доступные приложения здесь. Просмотрите, чтобы найти Disney plus.
  4. Найдя Disney plus, нажмите на него, чтобы открыть приложение. Войдите в свою учетную запись Disney plus, введя данные, и все.

См. Также: Как отключить Roku Express и другие модели Roku

Чтобы еще больше расширить возможности телевизора Disney plus Vizio, обязательно загрузите приложение SmartCast на свой телефон. Вы можете использовать приложение для запуска различных приложений SmartCast на вашем телевизоре Vizio. Вы также можете управлять своим телевизором с помощью этого приложения. Кроме того, вы также можете транслировать контент, который вы смотрите через свой телефон на Disney plus, на смарт-телевизор.

См. Также: Как получить приложение Spectrum на Vizio Smart TV [Complete Guide]

Вывод

Итак, вот наше подробное руководство о том, как добавить Disney plus в Vizio smart tv. Теперь, когда вы настроили Disney plus, вы можете начать транслировать свои любимые фильмы и телешоу Disney!

См. Также: Взлом Sky Go Mirroring | Смотрите Sky Go на вашем Smart TV

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *