Как увидеть удаленные комментарии Reddit | 6 способов работы

Reddit – платформа номер один, если вы следите за текущими событиями в мире. С момента своего выпуска в 2005 году он приобрел огромную популярность. Это идеальное место, если вы хотите убить время, насладиться мемами или поделиться своими взглядами на различные темы. Вы можете создать учетную запись Reddit и добавить изюминку в свои сообщения. При этом у Reddit есть некоторые недостатки. Для начала, платформа проходит строгую модерацию. Одна из таких аномалий – удаленные комментарии. Итак, здесь мы должны узнать, как увидеть удаленные комментарии Reddit.

Раздел комментариев Reddit

Кроме того, модерация осуществляется самой широкой публикой. В результате предвзятое мнение может сделать публикацию оскорбительной в глазах пользователя. В результате многие комментарии и сообщения удаляются, прежде чем вы сможете их просмотреть. В таких случаях название темы и заголовок остаются. Однако вы встречаетесь с ужасным [removed] или [deleted] подписать. Теперь, если вы когда-либо оказывались в такой неудачной ситуации, вы попали в нужное место! Фактически, есть способ читать удаленные комментарии Reddit и просматривать удаленные / удаленные сообщения Reddit. Итак, без лишних слов, давайте сразу перейдем к тому, как увидеть удаленные комментарии Reddit. Чтобы узнать, как цитировать на Reddit, нажмите здесь!

Ниже перечислены популярные платформы и расширения, которые помогут вам увидеть удаленные комментарии Reddit:

Удалено

Removeddit – одна из самых популярных платформ, с помощью которой вы можете просматривать удаленные комментарии и сообщения Reddit. Он должен был действовать как временная замена Reddit в период, когда он не работал эффективно. Единственная разница между ними заключается в том, что Reddit не показывает вам комментарии, удаленные пользователем. С другой стороны, Removeddit показывает вам как удаления, сделанные пользователем, так и сообщения и комментарии, удаленные модератором.

Удалено

Есть два способа просмотреть удаленные комментарии Reddit с помощью Removeddit. Они следующие:

  1. Перейдите на сайт и перетащите букмарклет с названием «Removeddit» на панель закладок. Теперь, когда вы находитесь на Reddit и сталкиваетесь с удаленным комментарием или публикацией, щелкните закладку. Таким образом, вы перейдете с Reddit на Removeddit. Теперь вы сможете увидеть удаленный комментарий или публикацию красным цветом.

    Removeddit удаленные комментарии

  2. Другой способ получить доступ к Removeddit – заменить Reddit в URL-адресе страницы, на которой вы находитесь, на removedit. Убедитесь, что вы находитесь на странице удаленного комментария или сообщения, чтобы это работало. Выберите «Enter», после чего вы сможете увидеть удаленный пост / комментарий.

Визит: Удалено

Вот как читать удаленные комментарии Reddit с помощью Removeddit. Однако, если вы по какой-либо причине не хотите использовать Removeddit, читайте дальше.

Reddit

Reddit – одна из старейших и наиболее востребованных платформ для просмотра комментариев и сообщений, удаленных модератором. Как упоминалось ранее, Reddit уважает сообщения, удаленные пользователями. Таким образом, вы можете видеть только комментарии и сообщения, удаленные модератором. Итак, вот как просмотреть удаленные комментарии Reddit через Reddit.ceddit как URL

Все, что вам нужно сделать, это изменить «reddit» в URL-адресе на «ceddit». Убедитесь, что вы находитесь на странице, где изначально присутствовал удаленный комментарий, который вы хотите просмотреть. Теперь у Reddit есть собственный веб-сайт, который работает точно так же, как Reddit, но работает немного медленнее. Поэтому, если хотите, вы также можете просматривать ceddit, как и на Reddit. Это отвечает на вопрос, как увидеть удаленные комментарии Reddit, которые будут выделены красным цветом.

См. Также: Как цитировать на Reddit | Легко объясняется за X шагов [With Pictures]

ReSavr

Как и Reddit, ReSavr – это веб-сайт, на котором вы можете просматривать удаленные / удаленные комментарии пользователей и модераторов. Комментарий должен содержать более 1000 символов, чтобы его можно было сохранить в ReSavr.

ReSavr - удаленные комментарии Reddit

На сайте есть функция поиска, поэтому вы можете найти удаленный комментарий, который хотите просмотреть. Однако вы также можете просто пролистать недавно удаленный контент, если хотите. Так вы также можете найти полезную информацию.

Посетите здесь: ReSavr

См. Также: Как цитировать на Reddit | Легко объясняется за X шагов [With Pictures]

Unreddit

Unreddit – это расширение для Chrome, которое помогает показать удаленные комментарии и сообщения Reddit. Таким образом, это расширение показывает вам контент, удаленный модераторами.

Unreddit - расширение Chrome

Unreddit совместим как со старым, так и с новым Reddit. Кроме того, это расширение не замедляет работу вашего устройства.Unreddit - удаленные комментарии Reddit

Если вам интересно, как увидеть удаленные комментарии Reddit с помощью unreddit, вам просто нужно перейти на сайт Reddit. Расширение выделяет удаленные комментарии или сообщения красным цветом на любой странице Reddit, на которой вы находитесь.

Посетите здесь: Unreddit

Отменить удаление комментариев Reddit – еще одно отличное расширение Chrome для всех энтузиастов Reddit.

Это расширение позволяет вам сохранять определенные комментарии, которые вы хотите прочитать позже. Поэтому комментарий сохраняется независимо от того, будет он удален позже или нет.Отменить удаление комментариев Reddit

Помните, что вы не можете использовать это расширение для просмотра комментариев, которые уже были удалены.

Визит: Отменить удаление комментариев Reddit

Wayback Machine

Wayback Machine – это веб-сайт, который делает и хранит скриншоты интернет-активности. Он содержит миллиарды снимков экрана, сделанных и сохраненных в значительной степени с момента появления Интернета. Вот как читать удаленные комментарии Reddit с помощью Wayback Machine:Wayback Machine

  1. Скопируйте URL-адрес страницы Reddit, на которой изначально был удаленный комментарий.

    URL-адрес страницы комментариев Reddit

  2. Затем перейдите на сайт Wayback Machine и вставьте URL-адрес в строку поиска.
  3. Затем просмотрите снимки экрана, чтобы найти удаленный комментарий.

    удалены комментарии Reddit

Теперь это может быть очень утомительным способом найти и прочитать удаленный комментарий или публикацию, поэтому это не самый рекомендуемый метод. Тем не менее, это определенно может сработать в крайнем случае, когда кажется, что ничего не работает.

Посетите здесь: Wayback Machine

Итак, вот как увидеть удаленные комментарии и сообщения Reddit, которые уже много лет вызывают ваше любопытство. Каждая из платформ, перечисленных в этой статье, использовалась Redditors в течение многих лет, поэтому они обязательно принесут вам пользу!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *