Как войти в маршрутизатор Comcast Xfinity за 3 простых шага

Comcast – это провайдер высокоскоростных интернет-услуг для вашего бизнеса через коаксиальный кабель, по которому передаются телевизионные и интернет-сигналы. Модем Comcast в основном разделяет эти две сети и обеспечивает реальное подключение к Интернету для вашей работы. Этот модем также может подключаться напрямую к отдельному компьютеру или сетевому маршрутизатору. Таким образом, вы должны знать, как войти в Comcast Xfinity Router прямо сейчас! Вы также можете найти список лучших Wi-Fi роутеров здесь.

Теперь у вас проблемы с входом в систему? Что ж, не нужно больше об этом беспокоиться, потому что вот решение. Чтобы сделать Comcast, вам нужно выполнить всего три простых шага. Xfinity Вход в роутер. Вы также можете установить xfinity на firestick.

См. Также: Загрузить BackTrack 5 R3 ISO Free {Оба 32 & amp; 64 бит}

Шаги для входа в Comcast Xfinity Router

Ниже приведены несколько шагов для входа в Comcast Xfinity Router.

Убедитесь, что вы подключены к своей сети

Подключите кабель Ethernet от Comcast к порту Ethernet вашего компьютера, или вы также можете использовать домашнюю сеть Wi-Fi для входа в систему через маршрутизатор comcast.

Маршрутизатор Comcast Xfinity

Зайдите в ваш браузер

После подключения к Интернету откройте браузер и введите «192.168.100.1» в адресной строке для входа в систему через модем xfinity. Если он не открывается, вы можете получить доступ к инструменту администратора по адресу http://10.0.0.1. А если по-прежнему не открывается, вытащите руководство пользователя, прилагаемое к Comcast, и проверьте IP-адрес.

Наконец, войдите

Если вышеуказанные шаги сработали для вас, теперь вы окажетесь на экране входа в систему. Он запрашивает ваше имя пользователя и пароль. Каждый беспроводной шлюз поставляется с именем пользователя и паролем по умолчанию для использования администратором.

См. Также: 11 лучших WiFi-роутеров для дома (и офиса)Вход в Comcast Xfinity Router

Стандартное имя пользователя – admin, пароль – пароль. Если ваше имя пользователя не работает, попробуйте использовать в качестве имени пользователя «пользователь». После того, как вы заполнили эти данные, нажмите кнопку «Войти» ниже.

Поскольку ваше имя пользователя и пароль установлены по умолчанию, мы настоятельно рекомендуем изменить их в настройках маршрутизатора xfinity при доступе к панели администратора. Как только вы это сделаете, настройте маршрутизатор xfinity, чтобы защитить его от других людей.

Вы также можете изменить режим безопасности беспроводного шлюза по умолчанию в соответствии с вашими требованиями.

Вывод

К настоящему времени вы должны иметь возможность войти в Comcast Xfinity Router. Надеюсь, эта статья была вам полезна. Продолжайте посещать нас для получения дополнительных статей!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *