Как войти в Verizon FiOS Router [Latest Guide]

Маршрутизатор является неотъемлемой частью интернет-систем дома или в офисе. Они помогают передавать небольшой пакет информации или данных из одной системы в другую через Интернет. Они могут делать это с помощью множества различных подключений или подключенных систем. Важность маршрутизаторов для выполнения этой функции без особых усилий делает их жизненно важными для работы в Интернете в местных помещениях или крупных учреждениях. Таким образом, вы должны знать, как войти в роутер Verizon FiOS прямо сейчас!

Не новость, что маршрутизаторы коаксиальные пользовательские кабели для ввода. Они требуют подключения источника питания. Для распространения пакетов данных им понадобится кабель Ethernet. Этот параметр является основным и является общим почти для всех маршрутизаторов.

Маршрутизаторы Verizon FiOS обычно продаются как «квантовые шлюзы FiOS». Обычно они в три раза быстрее стандартного роутера. Есть также маршрутизаторы d-link и другие маршрутизаторы, которые имеют более низкую скорость соединения. Они имеют такую ​​же конфигурацию и те же физические характеристики, что и любой другой маршрутизатор. Однако есть небольшая разница в логине пользователя в установленной сети. Вот несколько шагов, которые необходимо выполнить, чтобы с легкостью войти в маршрутизатор Verizon FiOS.

См. Также: 11 лучших WiFi-роутеров для дома (и офиса)

Первый вход в роутер Verizon FiOS

Шаг 1

Если у вас есть маршрутизатор Verizon FiOS, вам необходимо настроить его для входа в маршрутизатор Verizon FiOS. Первый шаг к настройке сети – это правильное соединение портов и проводов. Когда порты и провода подключены должным образом, пользователь должен настроить маршрутизатор в первый раз с помощью ПК или приложения.

Вход в маршрутизатор Verizon FiOS

Возможность управления Wi-Fi с помощью приложения применима к маршрутизаторам FiOS. Перейдите в веб-браузер и введите 192.168.1.1 в строке поиска, чтобы войти в систему с помощью ПК.

Шаг 2

Ввод следующих цифр и символов приведет к странице окна входа в систему и настройкам маршрутизатора Verizon. На странице будет предложено ввести «имя пользователя» и «пароль». Поскольку настройка маршрутизатора выполняется впервые, «имя пользователя» по умолчанию – «admin», а «пароль» – это пароль. Следует помнить, что в качестве пароля могут использоваться какие-то случайные ключи, которые можно легко увидеть на наклейке маршрутизатора при первом входе в систему, которые можно изменить с помощью настроек в любое время.Маршрутизатор Verizon FiOS

См. Также: – Как войти в маршрутизатор AT&T U-Verse | Пошаговое руководство

Шаг 3

Вышеупомянутый шаг приведет вас к первому входу в маршрутизатор. Здесь есть возможность изменить настройки или изменить пароль вашего роутера. Есть также варианты изменить основание для типа соединения, которое вы хотите. Обычно используется соединение WEP, которое представляет собой соединение с предварительным ключом в виде комбинации шестнадцатеричных чисел. Есть варианты выбора между WEP, WPA, WPA2 и т. Д.

Их сложно запомнить, поэтому рекомендуется изменить настройку на WPA2. Таким образом, соединение является безопасным. Имя сети также представляет собой случайное имя, которое можно изменить, изменив настройки SSID на панели управления.

Войдите в маршрутизатор Verizon FiOS после настройки (с помощью ПК)

Чтобы войти в систему после настройки маршрутизатора, введите в браузере IP-адрес маршрутизатора Verizon – 192.168.1.1. Щелкните имя пользователя, а затем введите желаемое имя пользователя. Таким же образом введите желаемый пароль. Это предоставит контроль над изменением настроек и контроль над маршрутизатором. Это также гарантирует, что вы успешно вошли в маршрутизатор Verizon FiOS.

Войдите в маршрутизатор Verizon FiOS после настройки (с помощью приложений)

Шаг 1

Вы можете управлять продуктами Verizon с помощью приложений. Для маршрутизаторов FiOS предусмотрена возможность входа в маршрутизатор с помощью таких приложений, как MyVerizon и My Fios. Это разные приложения, но они могут достичь одного и того же результата – войдите в маршрутизатор Verizon. Чтобы использовать эти приложения для входа в систему, первым делом необходимо установить приложение. Это можно сделать, загрузив приложение из Play Store или iTunes Store. Приложения бесплатные.

Затем после завершения установки приложения должны быть настроены для Wi-Fi. Для этого первым делом необходимо иметь действительное имя пользователя и пароль для приложений MyVerizon и My Fios. Это можно быстро настроить, указав действительный идентификатор электронной почты. Затем следует ввести пароль. Это приведет к настройке учетной записи для приложения.

См. Также: –Как войти в маршрутизатор Comcast Xfinity за 3 шага

Шаг 2

Следующим шагом будет доступ к роутеру. Это можно сделать, войдя в приложение MyVerizon и выбрав опцию «Услуги». Затем щелкнув «Интернет» и затем щелкнув «Моя сеть», вы получите возможность управлять настройками маршрутизатора. Вход в приложение My Fios более прямой. Сначала вам нужно войти в сеть, а затем нажать «Интернет». Дальнейшее нажатие на «Моя сеть» предоставит вам право входа в сеть.

Заключительные слова

Надеюсь, теперь вы можете легко войти в маршрутизатор Verizon FiOS. Описанные выше процессы просты в использовании и использовании. Было принято во внимание, что настройки, предоставленные Verizon, уже используются. Читатели должны отметить, что первоначальная настройка может вызвать икоту, если есть проблема с паролем для входа в маршрутизатор Verizon. Так что следует иметь в виду, что пароль должен вводиться правильно. Есть также способы упростить роутер входа в систему с помощью приложений. Надеюсь, это поможет вам настроить роутер.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *