Как добавить изюминку в сообщение Reddit [Simple Methods]

Социальные сети играют очень важную роль в нашей жизни, особенно когда мы приближаемся к новому десятилетию века. Более того, это обычная тенденция – следить за некоторыми из самых влиятельных личностей и следить за ними. Нет сомнений в том, что в наши дни социальные сети рассматриваются не только как источник развлечения. Кроме того, пользователи больше обращают внимание на положительные стороны этих платформ, а не просто убивают свое время. Однако такие приложения, как Instagram или Twitter, просто несут ответственность за подключение людей или около того. С другой стороны, Reddit развивается как популярная соединительная платформа на глобальном уровне и продвигается к вершине. Он стал более информативным пользовательским интерфейсом, который используется для обмена чем угодно и где угодно. Платформа всегда предлагает интересные функции, чтобы пользователи могли ими заниматься. Вы также можете использовать различные альтернативы Reddit. Возможность добавить изюминку в сообщение Reddit – настоящее удовольствие для всех. Более того, несколько сабреддитов добавляют особенности, чтобы улучшить общую производительность конкретного поста.

Если вы новичок в сообществе, возможно, вы мало что знаете о системе чутья. Поэтому обязательно просмотрите следующие разделы этого поста, чтобы получить некоторую информацию. Мы также рассмотрим простые методы того, как добавить изюминку в сообщение Reddit, а также некоторые другие детали.

См. Также: Как заблокировать пользователя на Reddit

Что такое чутье в Reddit?

Во-первых, нам нужно понять концепцию демонстрации чутья в ваших сообщениях на Reddit. Flair – это не что иное, как нечто похожее на систему тегов на платформе. Более того, как сообщения, так и пользователи могут указывать свою личность. Кроме того, вам следует подумать о том, чтобы чаще добавлять изюминку в сообщения Reddit. Вначале это может быть сложно понять, особенно если вы плохо знакомы с окружающей средой. Однако это может быть довольно весело и полезно, если вы знаете основную идею, лежащую в основе этого. Это поможет другим пользователям фильтровать релевантный контент, и, следовательно, публикация получит больше информации в сообществе. Более того, вы даже можете отмечать или добавлять своих друзей в различные сообщения и вопросы, используя таланты на Reddit.

Кроме того, чутье подразделяется на две основные категории, чтобы пользователи могли выбрать наиболее подходящий вариант для своей публикации. Первый – Почтовое чутье. Как следует из названия, это применимо к сообщениям, которые добавляются на стене сообщества Reddit. Кроме того, убедитесь, что есть соответствующая ветка для сообщений, чтобы разместить чутье. В настоящее время у пользователей нет возможности добавлять посты из самой формы отправки.

Следующая категория – это чутье пользователя или даже известное как индивидуальное чутье. Способность использовать напрямую связана с вашим профилем и видна и другим пользователям. Вы можете найти его вместе с вашим именем на Reddit. Кроме того, вы должны сначала войти в свою учетную запись, чтобы просмотреть опцию чутья.

См. Также: 6 гарантированных способов получить карму на Reddit

Как Flair на Reddit?

Двигаясь дальше, мы обсудим первую категорию талантов – почтовые таланты. Теперь возникает вопрос: «Как вы умеете создавать пост на Reddit?». Ответ довольно прост, и все доступно в этой статье. Во-первых, вам нужно знать, что в понимании этой концепции нет ракетостроения. Многие пользователи часто ищут сообщения по тегам своего чутья. Таким образом, вы не можете просто так упустить возможность увеличить количество голосов за посты. Когда вы разберетесь с основами, выполните следующие действия:

  • Шаг 1
    Первый шаг включает размещение сообщения в вашем профиле. Убедитесь, что вся нить выдвинута вперед, чтобы чутье подействовало.

    добавление поста на Reddit

  • Шаг 2
    Теперь вы можете просмотреть весь пост и найти опцию «Изменить чутье». Он находится между разделом комментариев и текстом сообщения.

    добавить изюминку в пост на Reddit

  • Шаг 3
    Нажмите на нее, и у вас будет возможность выбрать доступные навыки из списка. Вы также можете изменить цвет фона и другие настройки.
  • Шаг 4
    Наконец, выберите наиболее подходящий стиль для вашего сообщения. Нажмите кнопку «Сохранить», и все готово.

    сохраняя чутье

См. Также: Как цитировать на Reddit | Легко объясняется за X шагов [With Pictures]

Вывод

Вы можете ясно видеть, что добавление чутья к сообщению Reddit – не утомительный процесс. Кроме того, на проведение всей процедуры уходит всего пара минут. Однако результаты добавления чутья будут стоить всех приложенных вами усилий. Кроме того, у вас должен быть действующая учетная запись Reddit это работает и имеет потенциал. Лучше иметь более широкое сообщество, так как ваши сообщения будут доступны большему количеству пользователей. Поэтому рекомендуется начать использовать чутье, чтобы привлечь больше источников для ваших сообщений. Это поможет публикации достичь оптимальной аудитории и будет иметь огромное значение. Таким образом, следуйте инструкциям, упомянутым в этом посте, чтобы добавить изюминку в пост Reddit без каких-либо потенциальных проблем. В случае, если вы обнаружите какие-либо проблемы, просмотрите весь пост еще раз и подробно опишите шаги в своей учетной записи. Если вы хотите увидеть удаленные комментарии Reddit к своему сообщению, следуйте этому руководству.

См. Также: Что такое гостевые посты и почему они так важны?

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *