Как использовать шпионские приложения WhatsApp? [Complete Guide]

Шпионские приложения присутствуют на рынке некоторое время, и они являются широко известным инструментом, используемым многими для слежки за различными действиями на телефоне и приложениями, включая WhatsApp. Пока есть много разных способов шпионить за чьим-либо WhatsApp, шпионские приложения по-прежнему остаются самым популярным вариантом. В этой статье мы увидим, как использовать шпионские приложения WhatsApp.

Возьмем, к примеру, mSpy. Когда дело доходит до бесплатного слежения за WhatsApp на Android, нельзя упускать из виду приложение mSpy. Это одно из лучших шпионских приложений, доступных для всех видов данных с вашего устройства. Вы можете отслеживать все виды данных со своих устройств, включая SMS-сообщения, телефонные звонки, мгновенные сообщения, журналы вызовов, изображения и многое другое.

Все они записываются и отправляются прямо в вашу личную учетную запись для просмотра в любое время. Единственные минусы в том, что они не всегда полностью функциональны на последних телефонах. В этом случае плюсы намного перевешивают минусы.

Как использовать шпионские приложения?

Если вы хотите знать, как использовать шпионские приложения WhatsApp для мониторинга WhatsApp на устройствах, вам необходимо загрузить этот инструмент на целевой телефон. Как только вы это сделаете, вам нужно зайти в «Настройки», а затем «Touch ID и безопасность». Это откроет новое окно и покажет список всех ваших существующих устройств. Вы должны увидеть значок «Мобильный шпион».

Оттуда вы можете получить доступ к этой программе по ссылке, представленной в разделе программы «Мобильный шпион». Можно просканировать все ваши устройства, чтобы увидеть все действия, которые на них происходят. Программа также включает образцы всех действий, которые она будет записывать. Затем вы можете удалить текстовые сообщения и другую информацию, если хотите.

Это шпионское приложение работает на всех устройствах и типах операционных систем, включая Android и iOS. Они загружают данные с целевого телефона, к которым вы позже можете получить доступ через специальную панель управления на веб-сайте шпионского приложения.

См. Также: Как изменить язык в WhatsApp? [Complete Guide]

Что делают шпионские приложения?

После описания того, как использовать шпионские приложения WhatsApp, давайте посмотрим, как они работают. Вы просто подключаете телефон к своему интернет-соединению (используя соединение Wi-Fi, если вы подключены к Интернету), и он начинает сбор данных с вашего мобильного телефона. Он будет записывать любые отправленные или полученные текстовые сообщения, телефонные звонки, фотографии и любые другие действия, которые происходят на вашем устройстве. что делают шпионские приложения

Вы сможете отслеживать все отправленные, полученные и удаленные сообщения WhatsApp. Вы также можете проверять звонки, изображения, видео и голосовые заметки в WhatsApp. Среди других распространенных функций шпионских приложений:

  • Отслеживание в социальных сетях – Facebook, Instagram, Snapchat, Kik, Messenger, WhatsApp, Telegram, TikTok, Tinder и т. Д.
  • Снимаем скриншоты
  • Запись всех действий на телефоне
  • Отслеживание местоположения SIM-карты
  • Кейлоггинг
  • Просмотр журналов вызовов
  • Чтение отправленных, полученных и удаленных SMS-сообщений
  • Просмотр мультимедийных файлов на телефоне – фотографий, видео, голосовых заметок

Обычно вам нужно либо получить физический доступ к устройству, либо узнать учетные данные iCloud цели. Удаленная установка возможна только на устройствах iOS. Приложения просты в установке, на выполнение требуется менее 5 минут.

Как установить шпионские приложения?

Прежде чем вы захотите узнать, как использовать шпионские приложения WhatsApp, вам необходимо их установить. Дело в том, что шпионские приложения работают по тому же принципу. Однако имейте в виду, что они также требуют, чтобы вы приобрели подписку. Возможно, вы встречали «бесплатные» онлайн-шпионские и хакерские инструменты, которые утверждают, что могут бесплатно шпионить за кем-то, если вы заполните опрос или загрузите программу. Обычно это мошенничество, которое либо украдет ваши данные, либо заразит ваш компьютер.как установить шпионские приложения

Когда доходит до установки шпионского приложения, он обычно состоит из следующих шагов:

  • Перейдите на сайт поставщика шпионского приложения и зарегистрируйте аккаунт
  • Выберите модель подписки исходя из ваших личных потребностей и предпочтений
  • Вы получите ссылку для подтверждения по электронной почте.
  • В этом письме вы найдете подробные инструкции по установке, а также файл .apk.
  • Установите файл на целевое устройство
    • Если у них есть iPhone, вы можете установить его удаленно через iCloud, если у вас есть учетные данные iCloud цели.
    • Если у них есть Android, вам нужно будет получить физический доступ к устройству, чтобы установить шпионское приложение. Установка занимает около 5 минут.
  • Отключите Play Protect или включите «Установить из неизвестных источников»
  • После установки вернитесь на сайт поставщика шпионского приложения.
  • Войдите в свой аккаунт, откройте панель управления
  • Подождите, пока данные синхронизируются
  • Вуаля, теперь вы можете видеть всю их активность на телефоне в режиме реального времени.

Как удалить шпионские приложения?

Удаление шпионских приложений немного сложно, потому что они были спроектированы так, чтобы оставаться скрытыми и необнаруживаемыми. Хотя их не невозможно обнаружить, вам определенно придется поработать вручную. Эти шпионские приложения остаются скрытыми за счет использования системного имени файла, чтобы заставить владельца телефона поверить в то, что это системное приложение.

Поскольку все мы знаем, что удаление системных приложений может привести к блокировке вашего телефона, большинство пользователей не хотят бездельничать и рискуют потерять свои данные. Вы можете использовать эти знания, чтобы определить эти приложения и удалить их со своего телефона. Ищите приложения со стандартными названиями и необычными значками. Обычно они говорят что-то вроде «Обновление службы», «Установка системы» или «Установка устройства Android». Если вы заметили странные приложения, сначала погуглите их, чтобы узнать, действительно ли они системные приложения или шпионское ПО.

Большинство поставщиков услуг прозрачно раскрывают имена всех системных приложений в Интернете, поэтому вы будете знать, чего следует избегать. Кроме того, вы можете искать на форумах и на других платформах, чтобы узнать, не сообщали ли другие пользователи о странных приложениях с таким же именем. Пользователи iPhone могут найти приложение под названием Cydia. Если они его найдут, скорее всего, их телефон взломан и за ним шпионили.

Вы можете удалить эти приложения вручную или с помощью антивирусного программного обеспечения. Просто скачайте подходящее антивирусное программное обеспечение и запустите сканирование на своем устройстве. Если программа распознает угрозу, она уведомит вас и предложит удалить ее.

Вывод

Надеюсь, эта статья помогла вам научиться использовать шпионские приложения WhatsApp. Как видите, шпионские приложения очень просты в использовании. Вы также можете найти множество подробных обзоров шпионских приложений на CellTrackingApps.com если вы обсуждаете, какой из них лучше всего подходит для ваших нужд. Большинство шпионских приложений нацелены на неопытных пользователей, поэтому интерфейс очень чистый и удобный. Если вы столкнетесь с некоторыми проблемами во время установки, обязательно обратитесь в службу поддержки, прежде чем продолжить. Если вас не устраивает приложение, ознакомьтесь с политикой компании по возврату денег и попросите вернуть деньги. Удачи в отслеживании!

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *