Как конвертировать MP4 в файл MP3 (16 лучших методов)

Большинство из нас в большинстве случаев предпочитают слушать песни в формате MP3, а не смотреть видео в формате MP4. Эти ситуации включают путешествия, вечеринки, добавление фоновой музыки и т. Д. В таких обстоятельствах мы предпочитаем проигрывать песню в формате MP3, которая пробуждает счастье и волнение в сердцах любителей музыки. Таким образом, вы должны знать, как конвертировать MP4 в MP3.

Но иногда у нас есть только MP4-видео с самой желаемой песней, но мы не можем найти формат MP3. Чтобы помочь вам в таких случаях, в Интернете доступно довольно много инструментов для преобразования MP4 в MP3, которые принимают ваше видео MP4 в качестве входных данных и предоставляют формат MP3 в качестве выходных. Кроме того, файлы MP3 имеют уменьшенный размер и совместимы практически со всеми электронными устройствами, поддерживающими мультимедиа.

Онлайн-конвертеры очень удобны в использовании. Вам не нужно загружать и устанавливать сложное и сложное программное обеспечение для преобразования ваших форматов файлов. Вы просто переходите на веб-сайт, просматриваете файлы со своего устройства и выбираете одно видео MP4. А затем конвертировать в формат MP3. Некоторые из лучших онлайн-конвертеров MP4 в MP3 перечислены ниже:

16 лучших инструментов для конвертации MP4 в MP3

Замзар

Zamzar – это онлайн-конвертер MP4 в MP3, который принимает ваш файл MP4 на входе и выдает файл MP3 на выходе. Он удаляет весь видеоконтент и извлекает чисто аудиоконтент. Веб-сайт просит вас просмотреть свое устройство и выбрать файл MP4, выбрать MP3 в качестве формата выходного файла и ввести свой адрес электронной почты, чтобы получить выходной контент. Затем нажмите «Конвертировать», чтобы начать процесс конвертации. После завершения конвертации вы получите письмо от Zamzar с вашим файлом MP3.

Визит: Замзар

Docspal

Docspal – это онлайн-конвертер форматов, который конвертирует ваш MP4 в MP3 за несколько минут. Он имеет функцию перетаскивания, которая позволяет перетаскивать файл на веб-сайт. Итак, вы можете либо просмотреть свое устройство, либо перетащить файлы, чтобы предоставить конвертеру входной файл.Docspal

Затем выберите исходный формат файла как MP4 и формат выходного файла как MP3 из раскрывающегося списка. Вы можете получить ссылку на загруженный файл по электронной почте, если укажете свой идентификатор электронной почты или перейдете по ссылке прямо с веб-сайта.

Визит: Docspal

См. Также: – 6 лучших онлайн-инструментов для конвертации Vimeo в MP4 – TechWhoop

OnlineVideoConverter v3.0

OnlineVideoConverter – это простой конвертер MP4 в MP3 с удобным интерфейсом. Просто просмотрите или перетащите файлы в конвертер, выберите выходной формат как MP3 и начните конвертировать.OnlineVideoConverter

Затем, после завершения преобразования, щелкните ссылку для загрузки, чтобы получить преобразованный файл. Конвертер бесплатный с очень высокой скоростью конвертации. Работает со всеми браузерами. Он не требует регистрации, чтобы помочь вам с преобразованиями.

AConvert

Aconvert – это бесплатный онлайн-конвертер, который поможет вам преобразовать файл MP4 в формат MP3. Выберите файл из своей файловой системы, выберите целевой формат как MP3 и выберите битрейт аудио в раскрывающемся меню или оставьте значение «Не изменять». Затем нажмите “Конвертировать сейчас!” и ваш процесс преобразования начнется немедленно.

AConvert

После успешного преобразования блок преобразования отобразит результаты. Затем загрузите выходной файл и наслаждайтесь своей песней в формате MP3. Использование с неограниченным преобразованием файлов бесплатно. Он также поддерживает другие форматы преобразования файлов.

Визит: Aconvert

См. Также: – 5 лучших инструментов для конвертации WebM в MP4 для Windows – TechWhoop

FileZigZag

FileZigZag – это онлайн-конвертер форматов. Это поможет вам конвертировать MP4 в MP3 с помощью простого интерфейса. Кроме того, он поддерживает более высокие показатели конверсии благодаря мгновенным загрузкам. Выберите файл на своем устройстве, выберите тип файла, который вы хотите получить, введите свой адрес электронной почты и начните преобразование.

FileZigZag

Затем вы можете мгновенно загрузить выходной файл MP3 из конвертера или загрузить его позже по ссылке, отправленной вам по почте. Конвертер также поддерживает другие форматы, чтобы удовлетворить все ваши потребности. Это бесплатно и просто в использовании. Никаких сложных шагов и никаких осложнений.

Визит: FileZigZag

Любой видео конвертер

Any Video Converter, один из лучших и пользующихся наибольшим доверием конвертеров, стал любимым выбором среди людей. Этот конвертер позволит вам конвертировать файлы mp4 в файлы mp3, сообщит вам о видео и качестве звука, а также позволит вам поиграться с вашими файлами, предоставив вам возможность создавать GIF-файлы для настройки звука и многое другое.Инсульт

Не только необходимые mp4 и mp3, но он конвертирует несколько других форматов для выполнения преобразований. Это также позволит вам получить необходимые файлы из Интернета. Вы также можете легко получить их из своей системы. Вы получаете различные инструменты для редактирования преобразованных файлов и можете работать с несколькими файлами сразу, складывая их в группы. К тому же скорость просто потрясающая. Этот конвертер также имеет бесплатную пробную версию, доступную с большинством необходимых опций, но вы также можете получить платную профессиональную версию, если вам нужны более интересные дополнительные функции. Его также легко загрузить как на Mac, так и на Windows, поэтому вам не нужно беспокоиться о совместимости.

Визит: Гладить

UniConverter от Wondershare

Все мы знаем, что Wondershare – чрезвычайно надежный источник для всех видов конвертеров и редакторов. UniConverter – это потрясающий инструмент для всех видов преобразований, который включает в себя необходимые преобразования из mp4 в mp3.юниконвертер

Вы можете записывать файлы DVD, конвертировать видео, которые есть в Интернете, онлайн или в вашей системе. Вы можете воспользоваться предоставленным набором инструментов для различных видов редактирования, таких как обрезка, изменение файлов и т. Д. Этот конвертер также известен высококачественными преобразованиями, которые выполняются довольно быстро и легко. Кроме того, как и в других программах Wondershare, пользовательский интерфейс чрезвычайно прост и удобен для работы. Вы будете удивлены, узнав, что этот конвертер имеет более 50 миллионов пользователей по всему миру и получил признание критиков. Вы можете получить бесплатную версию или заплатить за премиум-версию.

Визит: Юниконвертер

FileMinx

FileMinx – это простой и бесплатный конвертер форматов. Он с легкостью конвертирует ваш MP4 в MP3. Это не требует регистрации или адреса электронной почты. Кроме того, никаких личных данных и незащищенности. Он делает только то, что должен делать. Он поддерживает файлы размером до 50 МБ, и вы получаете гораздо меньший размер для вашего устройства.FileMinx

Он очень безопасен в использовании и гарантирует загрузку файлов без вирусов. Просто выберите файл, выберите формат, в который вы хотите преобразовать входной файл, и ваш файл будет преобразован в кратчайшие сроки. Так что для выполнения вашей работы потребуется меньше шагов и меньше времени. Ваш файл MP3 будет готов к загрузке в течение короткого периода времени. Загрузите его и сразу же наслаждайтесь любимой музыкой.

См. Также: – 5 лучших инструментов для конвертации MOV в MP4 для Windows – TechWhoop

Media.io

Media – это простой, но полезный онлайн-конвертер аудио, а также видео конвертер. Введите файл MP4, просмотрев свое устройство, нажав кнопку «Выбрать файлы для загрузки», затем выберите желаемый формат файла в качестве вывода и выберите качество звука из предложенных вариантов.

media.io

Затем нажмите «Конвертировать», и ваш файл будет конвертирован в кратчайшие сроки. Он обеспечивает преобразование в 80 раз быстрее, чем любой другой конвертер. Media.io поддерживает 4 различных битрейта аудио для качества – Экстремальный (320 кбит / с), Высокий (192 Кбит / с), Нормальный (128 Кбит / с) и Низкий (96 Кбит / с). Кроме того, он поддерживает 17 различных языков, включая английский.

Визит: Средства массовой информации

ConvertFiles

ConvertFiles позволяет безопасно и удобно конвертировать файлы из MP4 в MP3 или в желаемые форматы. Загрузите файл из локального хранилища, выберите формат ввода и формат вывода и нажмите «конвертировать».ConvertFiles

Начнется преобразование, и вы сможете получить ссылку для загрузки на свою почту, если вы указали свой адрес электронной почты перед преобразованием файла.

Визит: ConvertFiles

См. Также: – Как конвертировать видео с Youtube в файл WAV – TechWhoop

CloudConvert

Cloudconvert – еще один онлайн-конвертер файлов MP4 в MP3. Вы можете выбрать файлы на своем компьютере, добавить из URL-адреса, выбрать из Dropbox, Google Диска, OneDrive и поле. После того, как вы выбрали файлы, сайт загружает или обрабатывает ваш ввод. Затем он дает вам варианты того, какой тип вывода вы хотите, чтобы ваш файл был, а затем конвертирует его в этот, как только вы его выбрали.Cloudconvert

Его довольно просто использовать, но вы можете выбрать места для загрузки файла и более 200 способов его преобразования. Это всегда будет надежный конвертер файлов MP4 в MP3.

Визит: CloudConvert

SnapDownloder

Как следует из названия, если вы хотите мгновенно конвертировать и загружать файлы, вам следует выбрать SnapDownloader. Вы можете загружать и конвертировать видео в mp3 с более чем 900 веб-сайтов в Интернете. Затем вы можете сохранить эти видео в облаке или в своей системе.

snapdownloader

Вы можете получить быстрое преобразование, неограниченное количество загрузок, отличное качество. Кроме того, вы можете загружать и конвертировать несколько файлов одновременно, вместо того, чтобы складывать их в стопку или обрабатывать партиями. Это делает Snapdownloader одним из наиболее предпочтительных инструментов, поскольку он экономит много времени и усилий. Этот инструмент имеет очень простой для понимания интерфейс и сделает весь процесс преобразования очень простым в управлении и выполнении.

Вы можете получить бесплатную пробную версию или заплатить за бессрочную версию, которая стоит всего 20 долларов.

Визит: Snapdownloader

iTubeGo

Этот конвертер может позволить вам получить доступ и, кроме того, конвертировать видео практически со всех сайтов в Интернете. Это так хорошо! Поддержка различных форматов вместе с огромным количеством функций редактирования делает его одним из лучших и ценных вариантов на рынке.Itubego

Лучшая функция, доступная в этом конвертере, – это встроенный браузер, защита паролем и приватизация ваших важных файлов. Он также позволяет выполнять работу сразу и на высокой скорости обеспечивает превосходное качество преобразования. Вы можете получить этот конвертер по разным тарифным планам для разных нужд. Вы можете попробовать бесплатную версию, которая гарантирует окупаемость, если услуга вас не устраивает!

Визит: iTubeGo

Audio.Online-Convert.com

Audio.Online-Convert.com – это онлайн-конвертер файлов MP4 в MP3. У вас есть множество способов конвертировать файлы, от WAV до файлов MP3 и так далее. Вам просто нужно выбрать тип файла, который вы конвертируете, в соответствии с характером файла, в который вы хотите конвертировать, и тогда вы получите опции для перетаскивания, загрузки из облака, а также добавления URL-адреса.Audio.online-convert.com

После ввода файла MP4 вы должны нажать кнопку загрузки. После завершения загрузки вы можете проверить размер файла и затем преобразовать его. Это очень удобный способ конвертировать MP4 в MP3.

Визит: Audio.online-convert.com

Преобразованный

Convertio – еще один онлайн-конвертер MP4 в MP3. Здесь вы можете загрузить столько файлов, сколько хотите, и выбрать формат, в который вы хотите его преобразовать. Вы можете загружать из URL-ссылок на Диск, а также в Dropbox. После того, как вы загрузили, вам нужно будет выбрать, в какой формат вы хотите его преобразовать, и тогда вы получите свои результаты в свои руки.

Преобразование MP4 в MP3

Он имеет более 100+ форматов, в которые вы можете конвертировать. Но некоторым веб-сайтам, таким как YouTube, он запрещен. Для этого вы можете проверить это YT в mp3 конвертер. В противном случае, если вы хотите конвертировать много файлов одновременно, этот конвертер – то, что вам нужно.

Визит: Преобразованный

Files-conversion.com

Files-conversion.com – это онлайн-конвертер, который позволяет конвертировать MP4 в MP3 из различных форматов. Конвертация файлов предоставляет вам бесплатный способ конвертировать любой формат. Вы можете конвертировать видео из расширения, такого как wmv в flv или 3gp в avi, и многое другое.files-conversion.com

Вы должны загрузить файл, который хотите преобразовать, а затем выбрать желаемый формат. Как только файл будет загружен, начнется преобразование. Если на веб-сайте наблюдается спешка, вам, возможно, придется подождать в очереди, но вряд ли потребуется минута или около того, чтобы ваш файл начал преобразование.

Визит: files-conversion.com

Вывод

На этом мы завершаем наш список из 12 лучших методов преобразования файлов MP4 в MP3. Надеюсь, вам понравилось пользоваться этими конвертерами. Сообщите нам, какой из них лучше всего подошел вам. Хорошего дня.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *