Как настроить сообщения с помощью средства смены цвета текстового пузыря в iOS?

Нет сомнений в том, что текстовые сообщения достаточно удобны для двустороннего общения между пользователями. Это позволяет вам обмениваться информацией и прикреплять различные файлы вместе с соответствующей текстовой обложкой. Apple iPhone – одно из самых популярных мобильных устройств с миллионами активных пользователей. Некоторые пользователи хотят настроить свои текстовые всплывающие подсказки, чтобы им было удобнее работать. Более того, iMessage – отличная платформа для текстовых сообщений и чата для устройств iOS. Это отличное приложение для общения с друзьями и родственниками с помощью текстовых сообщений. У него нет других функций, таких как обмен фотографиями, как у многих других приложений. Однако в последних моделях приложения не так много настроек. Разработчики Apple не предоставляют достаточно подробных сведений о том, как улучшить цветовые схемы и макеты для них. Кроме того, многие из наших читателей не знают, как использовать сменщик цвета текстовых пузырей.

сообщение

Мы предлагаем несколько новейших способов применения этого метода, особенно если вы новичок. Для достижения наилучших результатов обязательно следуйте инструкциям, указанным в этом руководстве. Начнем, не теряя больше времени.

Зачем нужно менять цвет iMessage?

Некоторые из вас могут подумать о необходимости использовать сменщик цвета текстовых пузырей на своем iPhone. Это зависит от пользователя к пользователю, поскольку у каждого свои вкусы в цветовых схемах и текстурах. Прежде чем продолжить, у вас должна быть причина для изменения цвета текста пузыря. Цвета по умолчанию для любого текста iMessage синие и зеленые. Когда вы отправляете сообщение, пузырь становится синим. С другой стороны, зеленый оттенок предназначен для сообщения, которое вы получаете во входящем почтовом ящике.сообщение

Пользователи могут изменить шаблон стиля дизайна и цвет текста, чтобы он выглядел привлекательно и интересно. Изменения коснутся и других iPhone. Это означает, что изменение цвета текста увидит и другой человек. Он будет соответственно наблюдать за цветом новых текстовых пузырей. Следовательно, вы можете изменить цвет и стиль текста и весело провести время с друзьями. Это отличный способ удивить их, ведь у вас есть что-то уникальное. Мы выполним несколько шагов, чтобы помочь вам изменить цвет iMessage в iOS 10 и более новых версиях.

Выбор приложения для изменения цвета текстового пузыря

Ранее Apple предоставляла некоторые базовые параметры настройки текста пузыря. Однако мы не часто находим это в последних версиях iOS. Это заставляет пользователей переключаться на различные сторонние приложения. Эти инструменты довольно надежны и отлично справляются с изменением цвета облачка текста. Мы находим различные первоклассные изменения цвета текстовых пузырей, которые вы можете использовать соответственно,

  • Необычный пузырь
  • Handcent
  • Цветные текстовые пузыри

Упомянутые выше приложения являются наиболее часто используемыми и легко активируют цвета пузырькового текста. Следовательно, вам также нужно будет скачать аналогичный инструмент на свой iPhone или iPad. Мы рекомендуем вам выбрать из нашего списка, так как они обеспечивают лучшую обратную связь с пользователями.

Как изменить цвет текстового пузыря на iPhone?

Теперь мы переходим к разделу, в котором вы узнаете, как изменить цвет iMessage iOS 10. Без сомнения, у нас есть несколько вариантов, таких как отправка смайлов и стикеров во время чата на Apple iPhone. Однако настройка цвета текстовых пузырей по-прежнему остается классическим способом общения с друзьями. Шаги для того же:

Скачивание подходящего инструмента

В официальном магазине приложений доступно множество инструментов, которые весьма эффективны в качестве средства смены цвета текстовых пузырей. Некоторые сторонние веб-сайты также предоставляют аналогичные приложения, которые вы можете скачать бесплатно. Поэтому вы должны выбрать идеальное приложение в соответствии с вашими требованиями. В этом руководстве мы рассмотрим инструмент Fancy Bubble. Это бесплатное приложение, которое имеет различные положительные отзывы реальных пользователей. Следовательно, вы не столкнетесь с трудностями при его настройке.причудливый пузырь

Кроме того, вы можете выбрать различные стили и цвета шрифта, чтобы они соответствовали фоном текстового пузыря. Вы можете получить его в официальном магазине приложений, выполнив поиск по названию. Нажмите на значок, чтобы загрузить приложение и ввести свои учетные данные Apple ID. Некоторые телефоны могут запрашивать проверку Face ID, после чего начнется загрузка. Подождите, пока приложение установится, прежде чем использовать его.

Скачать: FancyBubble

Использование Fancy Bubble

После того, как вы настроили приложение, пользователи могут использовать средство смены цвета текстовых пузырей для отправки цветных текстовых пузырей,

Шаг 1

Перейдите в приложение iMessage и создайте новый черновик текста для отправки.

Шаг 2

Щелкните значок Fancy Bubble из различных вариантов, появляющихся в верхней части клавиатуры.

Шаг 3

Выбирайте различные стили пузырей по своему вкусу.средство смены цвета текстовых пузырей

Когда вы нажимаете на свой любимый дизайн, на экране открывается новое окно.

Шаг 4

Вы можете легко ввести текст вместе с различными настройками, доступными в инструменте. Он позволяет изменять стиль, размер и цвет шрифта.

Шаг 5

Наконец, вы можете отправить текстовое сообщение, когда ваше сообщение будет готово. Кроме того, вы можете переключаться между разными вариантами цвета для нескольких сообщений.средство смены цвета текстовых пузырей

Примечание. Эти шаги работают с последней версией iOS и могут использоваться на старых телефонах.

Последние мысли

Мы надеемся, что у вас есть достаточно информации, чтобы правильно использовать сменщик цвета текста на вашем iPhone. Если вы хотите избавиться от приложения, удалите Fancy Bubble из меню «Настройки». Кроме того, избегайте использования инструментов из неизвестных источников, поскольку они могут быть небезопасными для личных данных на вашем телефоне. Если у вас возникнут трудности, попробуйте использовать другое приложение в зависимости от версии iOS на вашем мобильном телефоне.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *