Как отключить наложение NVIDIA | Объяснение с изображениями

NVIDIA – одна из самых популярных и передовых корпораций, занимающихся новейшими игровыми технологиями. Компания явно разрабатывает различные графические процессоры, которые пользуются широким спросом. Кроме того, эти устройства также играют огромную роль в профессиональном игровом сообществе. Таким образом, игроки довольно часто попадают в руки этих продуктов. Кроме того, они разрабатывают блоки микросхем как для компьютеров, так и для мобильных устройств в соответствии с требованиями пользователей. Однако иногда игроки не осведомлены об основных функциях и функциях. Кроме того, многие из вас могут не знать, как отключить оверлей nvidia при его использовании. Таким образом, следуйте этой статье, поскольку она поможет вам избавиться от них. Кроме того, вы можете наслаждаться любимыми играми без каких-либо помех.

Что такое оверлей?

Это частый вопрос для игроков, использующих NVIDIA, поскольку они не знают значения оверлея. Таким образом, во-первых, мы поймем определение наложения и концепцию, лежащую в основе него. Оверлей – это дополнительное приложение, которое запускается одновременно с каким-либо другим существующим приложением. Таким образом, основное приложение будет работать медленнее, чем обычно, поскольку на него влияет наложение. Кроме того, игра будет испытывать лаги и может вылетать во время работы. Некоторые накладки улучшают общий игровой процесс. Но иногда они могут иметь неприятные последствия для пользователя. Кроме того, оверлеи негативно влияют на пропускную способность и заставляют некоторые программы некорректно работать. Поэтому для улучшения игрового процесса от них лучше избавиться.

Как отключить наложение NVIDIA Geforce?

Теперь возникает вопрос, как отключить наложение nvidia (Geforce) и приступайте к своей обычной работе. Концепция, лежащая в основе того же, довольно проста и не требует особых усилий. Более того, вам нужно выполнить только некоторые шаги, чтобы избежать ненужных наложений. Этот процесс займет всего пару минут и даст постоянный эффект. Следовательно, вам не нужно каждый раз выполнять одну и ту же процедуру для одного и того же. Следовательно, сделайте это правильно с первой попытки и расслабьтесь. Если вы хотите исправить NVIDIA аналогичным образом произошла ошибка установщика, нажмите здесь.

Наложение nvidia geforce весьма полезно, поскольку оно может повысить скорость игры больше, чем в среднем. Однако некоторые пользователи предпочитают отключать их и играть в свою игру без каких-либо помех. Таким образом, вам необходимо выполнить шаги, указанные ниже,

  • Во-первых, вам нужно открыть панель задач, связанную с вашим программным обеспечением NVIDIA. Вы можете сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши значок NVIDIA на экране.
  • Выберите вариант с надписью «NVIDIA Gefore Experience». Вы попадете на страницу входа и запросите подробности.
  • Затем введите учетные данные, такие как ваше имя пользователя и пароль для входа в систему. Кроме того, учетные данные должны быть правильными, иначе вы получите сообщение об ошибке.
  • После успешного входа в систему найдите значок настроек на экране и щелкните по нему. Он будет похож на значок шестеренки белого или зеленого цвета.

    значок передач

  • Перейдите на вкладку общих настроек, которая находится в левой части панели настроек.

    отключить наложение nvidia

  • Наконец, отключите оверлей nvidia, отключив внутриигровой оверлей, и ваша работа будет завершена.

Как отключить NVIDIA Share?

Доля NVIDIA – еще один тип оверлея, который часто появляется на экране во время игры. Он функционирует, чтобы предоставить возможность записывать ваш игровой процесс и делиться им. Кроме того, вы можете транслировать или транслировать то же самое на разных платформах. Что ж, единственное, что изменилось по сравнению с предыдущим разделом, – это название функции. В отличие от предыдущих шагов, в этом вам нужно отключить настройки общего доступа.

Однако уведомление об этом может раздражать. Таким образом, если вы не хотите этого после включения игры, выполните следующие действия:

  • Во-первых, вам нужно перейти к оверлею Share на NVIDIA. Сочетание клавиш для этого будет Alt + Z.
  • Щелкните значок в форме треугольника, чтобы перейти на вкладку «Поделиться».
  • Затем выберите значок предпочтения с надписью «Эмоция шестеренки».

    значок предпочтений

  • Прокрутите экран вниз и найдите поле Уведомление. Здесь вы получите возможность отключить общий ресурс NVIDIA.

    значок уведомлений

  • Наконец, закройте панель уведомлений, и вот как отключить общий ресурс nvidia.

Вот как отключить наложение nvidia (Поделиться).

Как отключить NVIDIA Shadowplay?

Наконец, мы узнаем, как отключить наложение nvidia (Теневая игра) из системы. Как следует из названия, Shadowplay позволяет вам смотреть повтор ваших игр. Однако после того, как вы отключите эту функцию, вы больше не сможете делать то же самое. Таким образом, шаги:

Вот как отключить nvidia shadowplay. Если вы хотите узнать, как исправить ошибку в Панели управления NVIDIA, которая не будет открываться подобным образом, щелкните здесь.

Вывод

Это все о руководстве и различных шагах, которые расскажут вам, как отключить наложение nvidia. Мы также надеемся, что эти методы подойдут для большинства пользователей. Более того, вам может потребоваться повторить процедуры после обновления программного обеспечения.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *