Как пинговать сотовый телефон | Пошаговое руководство

Сотовые телефоны, или обычно известные как мобильные телефоны в остальном мире, за исключением США, – это устройство, изобретенное в качестве портативного радиоприемника и передатчика или, другими словами, удаленного телефона. Идея сотового телефона или такого изобретения, как мобильная радиотелефонная служба, изначально возникла в начале 19 века.

Вскоре после этого первый сотовый телефон был продемонстрирован публике неповторимыми Джоном Ф. Митчеллом и Мартином Купером от Motorola. До того, как Motorola вошла в индустрию в том виде, в котором мы ее знаем сегодня, было разработано много подобных изобретений и устройств, но напрасно, поскольку они не имели успеха или были захвачены военными. Вскоре после Motorola выпустила первый мобильный телефон, Япония запустила первую автоматизированную сотовую сеть под названием Nippon Telegraph и phone.

С созданием сети в Японии многие другие страны последовали ее примеру и изобрели свое телекоммуникационное воздушное пространство. Одной из первых стран, которые вслед за Японией создали сеть, были Финляндия, Дания, Норвегия и Швеция. Появление сетей по всему миру гарантировало, что революционная технология сотовых телефонов просуществует неопределенный срок. С подобной идеологией многие ученые сосредоточились и добились успехов в области телекоммуникаций, поскольку поколение коммуникаций, поддерживаемых этими сетями, увеличилось с 0G до нынешнего 4G.

В наши дни сотовые телефоны стали не просто чудом техники, а продолжением человеческого тела и разума. Люди начали делать смартфоны тоньше, умнее и проще в использовании для всех и каждого. Сотовый телефон стал настолько важным, что любой, у кого есть доступ к телекоммуникационным услугам, может выполнять огромное количество разнообразных задач, от звонков до игр, отправки текстовых сообщений и фотографирования, до изучения новых границ и наслаждения простым досугом, предоставляемым этим маленьким устройством. возможности ограничены только оборудованием, используемым для создания сотового телефона. Следовательно, создавая возможности, можно получить доступ к ним, чтобы они были безграничными.

Но иногда вы теряете свой телефон по разным причинам, и у вас нет денег на замену оборудования, что заставляет вас обратиться к единственному доступному варианту, а именно к проверке связи с мобильным телефоном, чтобы выяснить, кто виноват в вашей потере. .

См. Также: – Топ-5 лучших шпионских приложений для iPhone и Android в 2021 году

Пинг сотового телефона на разных платформах

Поэтому сегодня мы здесь, чтобы показать вам, как пинговать мобильный телефон. Сделать это можно следующими способами:

Для Android

Проверить связь с мобильным телефоном, работающим под управлением ОС Android, просто и эффективно. Чтобы выполнить пинг телефона Android, пользователь должен убедиться, что вы можете удаленно найти другое устройство.

Вы можете сделать это, зайдя в настройки и выбрав опцию безопасности. Попав в опцию безопасности, выбор удаленного определения местоположения этого устройства активирует GPS в фоновом режиме. После выполнения вышеуказанного процесса вы можете успешно пропинговать телефон. Теперь пользователь должен получить доступ к диспетчеру устройств Android.

После входа в приложение войдите в аккаунт Google. Телефон, который у вас есть, позволит вам пинговать его из любого места при условии, через это самое место.

Для iOS

Проверить связь с мобильным телефоном, использующим iOS, так же просто, как проверить связь с телефоном, работающим под управлением ОС Android. Чтобы пользователь мог выполнить это, он или она должны в первую очередь включить опцию поиска телефона в настройках iCloud.

После его завершения пользователь может установить и инициализировать приложение «Найди мой iPhone» на любом устройстве, которое его поддерживает. С помощью этого программного обеспечения пользователь должен ввести свой Apple ID, который можно связать с iPhone, чтобы проверить связь с устройством.

См. Также: – Как найти человека по номеру социального страхования?

Трекеры

Поскольку почти каждый сотовый телефон на текущем рынке – это iOS или Android, поддержка сторонними приложениями не имеет себе равных. Если ни один из приведенных выше советов не помог вам, то есть только один вариант – вернуться к стороннему приложению, доступному в любом из соответствующих магазинов приложений. Одно из многих приложений, которые мы изучили и находим хорошее для проверки связи с мобильным телефоном, – это отслеживание телефонных звонков.

Phone Tracker – это программа, которая превращает ваш телефон в GPS-навигатор, позволяющий отслеживать t в реальном времени. Особенность этого приложения в том, что оно будет составлять круглосуточную карту, показывающую местоположения, в которых находился телефон.

Провайдеры сотовой связи

Второй последний способ, которым пользователь может проверить связь с сотовым телефоном, – это связаться с поставщиками сотовых услуг телефона. Это зависит от правильного и точного знания того, к какому поставщику услуг телефон нужно проверить.

Существует множество формальностей, которые необходимо выполнить, чтобы пропинговать телефон через поставщиков услуг. Поэтому мы рекомендуем вам воздержаться от выполнения этого шага, так как это может привести к множеству осложнений и проблем в будущем.

Следователи

Последний и последний совет по пингу мобильного телефона, который мы можем вам дать, – это нанять частного детектива. Мы рекомендуем частного детектива при условии, что вы хотите пинговать чужой телефон, а с другой стороны, если вы потеряли свой мобильный телефон, мы рекомендуем обратиться за помощью в полицию. Если они не отнесутся к вашей проблеме серьезно, вы можете обратиться к частным детективам или даже обратиться к поставщику услуг, чтобы проверить связь с мобильным телефоном.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *