Как получить Kinemaster для ПК без Bluestacks в 2021 году

Kinemaster часто используется на ПК с Bluestack в качестве эмулятора. Однако это не всеобщий фаворит. Итак, здесь мы покажем, как получить kinemaster для ПК без bluestacks.

Kinemaster – самое популярное приложение для редактирования видео. Он доступен как на устройствах Android, так и на iOS и предлагает премиум и бесплатную версию. Теперь kinemaster предоставляет своим пользователям широкий спектр функций в области редактирования видео. Некоторые из них включают добавление нескольких слоев, таких как слои видео, музыкальные слои, текст, аудио и VFX. Вы также можете удалить исходный фон с помощью функции Chroma key в Kinemaster.

Если вы хотите профессионально заняться редактированием, то, безусловно, рекомендуется приобрести премиум-версию Kinemaster. В премиум-версии Kinemaster вы можете создавать художественный контент, используя мощные инструменты, такие как VFX и анимация.

Почему Эмулятор?

Теперь, если вы работаете на компьютере с Windows, вам потребуется эмулятор для использования Kinemaster. Это связано с тем, что Kinemaster несовместим с операционной системой Windows. Самый популярный из этих эмуляторов – bluestacks. При этом всегда полезно знать о других лучших эмуляторах для ПК, если вы не хотите использовать bluestacks. Поэтому в этой статье мы расскажем, как получить kinemaster для ПК без bluestacks.

кинематографист

Для начала обратите внимание, что вы не можете использовать Kinemaster без эмулятора. Однако, если вы не хотите загружать какой-либо эмулятор, вы также можете получить альтернативы Kinemaster. Эти альтернативы будут перечислены в этой статье. При этом давайте поговорим немного о bluestacks. Хотя программа отлично работает как эмулятор, у нее есть некоторые недостатки. Bluestacks требует не менее 2 ГБ ОЗУ и 5 ГБ дискового пространства. Несоблюдение этих требований приведет к неправильной работе Bluestacks. Поэтому поиск альтернативных эмуляторов – ваш лучший вариант.

См. Также: 7 лучших бесплатных онлайн-эмуляторов Android

Скачать Kinemaster для ПК без Bluestacks

Эмуляторы, которые мы перечислили, прекрасно работают с ПК младшего класса.

Итак, без лишних слов, давайте перейдем к этому.

Использование Memu Player

Первый эмулятор, который вы можете получить, если хотите установить кинемастер для ПК без bluestacks, – это Memu player. Эмулятор получил восторженные отзывы в сети и по праву занял свое место в этом списке.memu player kinemaster для пк без bluestacks

Итак, вот как установить кинемастер на компьютер с помощью Memu player.

  1. Зайдите на сайт memu и скачайте .exe-файл плеера.
  2. После завершения загрузки запустите приложение, щелкнув по нему
  3. Войдите в свой аккаунт Google
  4. Затем перейдите в игровой магазин, чтобы загрузить Kinemaster.
  5. После завершения установки вы готовы к использованию Kinemaster.

Использование Nox Player

Nox player блестяще поработал эмулятором для нескольких человек.игрок nox

Вот как загрузить его для использования с Kinemaster.

  1. Зайдите на сайт NoxPlayer и скачайте установочный файл.
  2. После завершения загрузки щелкните по нему, чтобы запустить приложение.
  3. Как только вы войдете в приложение, найдите магазин Google Play.
  4. Затем загрузите Kinemaster из игрового магазина.
  5. После завершения загрузки вы сможете найти Kinemaster в панели приложений NoxPlayer.

Вот как получить кинемастер для ПК без bluestacks. Однако, если вы ни в коем случае не хотите использовать эмулятор, вы можете использовать альтернативы Kinemaster.

Узнайте больше: 13 лучших инструментов для захвата видео для загрузки онлайн-видео

Альтернативы Kinemaster

Вот еще несколько вариантов kinemaster, которые не требуют загрузки эмулятора.

OpenShot

Это бесплатное программное обеспечение для редактирования видео с открытым исходным кодом, разработанное для Windows, Mac и Linux. Он предлагает все функции, которые вы хотели бы получить от программного обеспечения для редактирования видео.

openshot

Программа позволяет добавлять всевозможные шрифты, переходы, временные эффекты, аудио и т. Д. Это определенно отличная альтернатива Kinemaster.

Визит: OpenShot

Lightworks

Этот инструмент редактирования предлагает простой, но интуитивно понятный интерфейс. Вы получаете аудио- и видеоэффекты в реальном времени, а также функции обрезки и редактирования по времени.световые работы

Предлагаемые функции редактирования безграничны, что позволяет создавать лучший видеоконтент.

Визит: Lightworks

ShotCut

Shotcut предлагает пользователям простой интерфейс; поэтому даже новички в редактировании могут чувствовать себя непринужденно. вырезка

Он поддерживает все виды видеоформатов и предлагает все основные функции, необходимые для создания лучшего контента.

Визит: ShotCut

Получите видео Kinemaster без водяных знаков

Теперь, если вы используете бесплатную версию Kinemaster, у вас будет водяной знак Kinemaster на каждом видео, которое вы создаете с помощью программного обеспечения. Поэтому, если вы хотите получить кинемастер для ПК без водяного знака, вам необходимо заплатить за их премиальное обслуживание. В версии Premium вы можете легко удалить водяной знак с изображений.водяной знак

Если вы хотите получить доступ к профессиональной версии бесплатно, это тоже возможно. Вы можете скачать apk-файл мода Kinemaster из Интернета. Убедитесь, что вы загружаете его из надежного источника. Загрузите этот файл и перетащите его в свой эмулятор, например, в Bluestacks, чтобы начать установку. После завершения установки вы сможете использовать все премиум-функции Kinemaster бесплатно. Не только это, вы также можете использовать водяной знак для своего творения.

Вот как получить кинемастер для ПК без bluestacks. Вы также можете использовать альтернативы, перечисленные в этом списке, чтобы получить лучшее от обоих. Теперь вы можете сразу приступить к созданию отличного видеоконтента с помощью Kinemaster!

См. Также: 6 лучших программ для стабилизации видео для Windows (бесплатно и платно)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *