Как смотреть Кайо по телевизору | Простые методы

Спортивные каналы – один из важнейших сегментов интернет-СМИ. Таким образом, он ежедневно привлекает миллионы зрителей, которые хотят быть в курсе последних новостей по каждой игре. Живые игры лучше, потому что это похоже на просмотр спортивных состязаний на стадионе. Нет сомнений в том, что доступ к спортивным трансляциям в прямом эфире в сети – сложная задача. Следовательно, вам нужны альтернативные решения для того же самого. Многие из вас знают о Ты, который является идеальным инструментом для работы. Если у вас нет предварительной информации, не волнуйтесь! Сегодня мы здесь, чтобы обсудить все, что вам нужно знать об использовании Kayo. Кроме того, у нас есть несколько методов, которые ответят на ваш вопрос: «Как смотреть Кайо по телевизору?» Лучше прочитать блог до конца, чтобы не пропустить важную информацию.

Как работает Кайо?

Давайте начнем обсуждение этой темы с базового понимания приложения. Kayo Sports – это платформа OTT на основе подписки, которая транслирует в прямом эфире различные спортивные состязания и игры со всего мира. Платформа в основном доступна в Австралии, стране ее происхождения, где ею управляет Stream motion. Запущенный в 2018 году, Kayo стал огромным хитом в регионе, поскольку теперь пользователи могут смотреть прямые трансляции спортивных состязаний, не выходя из дома. Кроме того, английский является основным языком обслуживания, который может варьироваться в зависимости от канала, который вы смотрите. Лучшая особенность – то, что вы можете наслаждаться живым спортом в любое время и в любом месте. Он не включает в себя рекламу в начале ролика и постоянно обновляется с новым контентом.

ты логотип

Если у вас одновременно запущено несколько игр, Kayo позволяет использовать SplitView. Это означает, что вы можете смотреть до 4 игр одновременно на одном экране. Посмотреть ключевые моменты из записанной игры без спойлеров довольно просто. Таким образом, вы можете заниматься спортом со всеми возможными условностями на своем мобильном телефоне или планшете. Он даже поддерживает потоковую передачу на различных экранах телевизоров с использованием таких методов, как Chromecast.

Kayo также предоставляет множество бесплатных каналов под своим названием Kayo Freebies. Основная цель заключалась в увеличении количества подписчиков на трек. Он будет нацелен на игры A-League, Australian Diamonds, Mount Panorama и некоторых других. Вам необходимо приобрести план подписки, который стоит около 25 долларов в месяц. Пользователи могут наслаждаться прямой трансляцией в течение 14 бесплатных пробных дней, после чего им необходимо оплатить расходы.

Как показать Кайо по телевизору?

Теперь возникает вопрос: «Как смотреть Кайо по телевизору?» без каких-либо серьезных проблем в процессе. Что ж, тысячи других пользователей тоже ищут ответ на этот вопрос. У проблемы есть несколько решений, и мы обсудим каждый метод по порядку. Обязательно дайте объяснение, которое соответствует вашим требованиям.

Как использовать Kayo на Fetch TV?

Несомненно, у пользователей Fetch TV возникают проблемы с просмотром Кайо на экранах Fetch TV. Но не о чем беспокоиться, поскольку у нас есть простое решение для просмотра спортивных трансляций в прямом эфире у вас дома. Однако для работы этого метода у вас должен быть доступ к некоторым инструментам и приложениям. Прежде чем переходить к шагам, вам понадобятся следующие предметы:

  • Кабель HDMI
  • Рабочий планшет или мобильный телефон
  • Подписка You Sports
  • Адаптер OTG-USB

Как только они у вас появятся, выполните следующие действия:

Шаг 1

Сначала загрузите мобильное приложение Kayo, которое доступно в Google Play Store через ваш телефон Android.твое спортивное приложение

Шаг 2

Войдите в свою премиум-учетную запись, указав учетные данные пользователя. Если нет, создайте новую учетную запись и купите подписку.

Шаг 3

Затем включите Fetch TV и подключите его с помощью кабеля HDMI.принеси телевизор

Шаг 4

Подключите USB-адаптер к телефону или планшету и подключите его к другому концу кабеля HDMI. Экран мобильного телефона появится на экране вашего телевизора.

Шаг 5

Наконец, включите любой канал из приложения Kayo, и он также будет виден на большом экране. Вы можете управлять настройками громкости и контрастности с самого пульта дистанционного управления.

Как использовать Chromecast Kayo на телевизоре?

Chromecast – один из удобных методов, с помощью которого вы можете транслировать Kayo на экране телевизора.Google Chromecast

Он также позволяет вам смотреть Kayo на Google TV, поскольку он поддерживает Chromecast и другие методы зеркалирования.

Кайо с мобильного

Если вы хотите транслировать со своего мобильного телефона, выполните следующие действия:

Шаг 1

Загрузите и установите приложение Kayo Sports на свой мобильный телефон, а затем войдите в свою учетную запись.

Шаг 2

Активируйте параметр Chromecast на своем телевизоре и убедитесь, что он доступен для обнаружения другими устройствами.

Шаг 3

Включите прямой эфир от Кайо и нажмите кнопку трансляции в правом верхнем углу экрана.

Шаг 4

Выберите экран телевизора и установите безопасное соединение. Со временем вы сможете смотреть контент на своем телевизоре.

Кайо с ПК

Чтобы посмотреть Кайо по телевизору с компьютера, выполните следующие действия:

Шаг 1

Вам нужна последняя версия Google Chrome на вашем ПК или ноутбуке.

Шаг 2

Перейдите на официальную веб-страницу Кайо и войдите в свою учетную запись.

Шаг 3

Выберите канал, который хотите смотреть, и щелкните значок Chromecast на экране.

Шаг 4

Наконец, выберите ближайшее устройство и наслаждайтесь любимым видом спорта на большом экране.

Вывод

Мы надеемся, что ваши вопросы о том, как смотреть Кайо по телевизору, будут решены с помощью нашего руководства. Рекомендуется выполнять действия в указанном порядке. Кроме того, эти методы просмотра Кайо по телевизору могут не работать на более старых моделях или версиях. Поэтому убедитесь, что ваш телевизор совместим с последними конфигурациями.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *