Как удалить всплывающую рекламу Reimage Repair [Easy Guide]

Reimage Repair – одно из самых раздражающих перенаправлений, с которыми столкнется ваш браузер. Если вы видите веб-страницу, на которой утверждается, что вам необходимо загрузить программное обеспечение для очистки вашей системы Windows, а веб-сайт является reimage plus, вы, вероятно, столкнулись с этим раздражающим рекламным ПО, которое проникло на ваш компьютер.

Обычно вам придется бороться с этим рекламным ПО, когда вы загружаете и устанавливаете программное обеспечение из неизвестных источников. Такое программное обеспечение будет удобно опускать упоминание о том, что вместе с желаемым нелицензионным программным обеспечением будет установлено рекламное ПО.

У вас, вероятно, есть это рекламное ПО, если ваш браузер постоянно переходит на веб-страницу восстановления образа без каких-либо щелчков с вашей стороны. Вы увидите страницу со списком «угроз» на вашем компьютере (что часто оказывается безвредным) и что вам необходимо немедленно обновить свой компьютер.

Рекламное ПО будет пытаться казаться заслуживающим доверия и важным, говоря, что оно было разработано для определенных систем Windows, и вы можете загрузить его в течение простой минуты. Он убедит вас загрузить и сообщит, что рекламное ПО совместимо с вашей операционной системой.

Правда об этом рекламном ПО заключается в том, что создатель рекламы может получать премиум за каждый клик и загрузку, что делает его бесконечным потоком всплывающих окон, которые просто не исчезают.

Рекламное ПО будет бесконечно просить вас установить браузеры или панель инструментов браузера, программное обеспечение для устранения ошибок и вызовет хаос в вашей системе в виде рекламных баннеров, фальшивых обновлений и ненужных гиперссылок в обычном тексте – цикл никогда не останавливается.

Если вы хотите, чтобы ваша система была избавлена ​​от этого вредоносного рекламного ПО, вы можете загрузить определенные приложения. Это программное обеспечение дополняет действия антивирусной программы и не мешает работе этих программ.

3 метода удаления всплывающих окон Reimage Repair

Использование сканера Malwarebytes

  • Загрузите Malwarebytes программное обеспечение онлайн. Вы должны иметь в виду, что это не помешает вашей обычной антивирусной программе. Это удобный инструмент, когда дело доходит до выявления вредоносного программного обеспечения или рекламного ПО, особенно такого, как Reimage Repair.
  • После загрузки сканера угроз Malwarebytes необходимо настроить его с помощью мастера установки Malwarebytes. При необходимости нажмите «Далее» и «Готово».
  • Вы оцените быстрое действие программного обеспечения, так как оно готово к работе. Обратите внимание, что пробная версия Malwarebytes Premium заканчивается менее чем через две недели, после чего вам будет предложено заплатить за лицензию Premium. Пробная версия показывает вам различные формы защиты, статус сканирования и историю защиты. Кроме того, вы должны нажать «Сканировать сейчас», чтобы начать процесс удаления вредоносных программ.

Панель управления Malwarebytes AdwCleaner

  • Через некоторое время программа перестанет обнаруживать все вредоносные файлы. Malwarebytes перечислит определенные вредоносные программы, а также потенциально нежелательные программы в вашей системе. Обычно потенциально нежелательные программы также могут содержать рекламное ПО для восстановления Reimage. Убедившись, что вы не теряете какие-либо необходимые файлы, вы должны нажать на опцию «Выбранные в карантине» внизу.
  • Программа Malwarebytes избавит вас от надоедливого рекламного ПО. После того, как программа выполнит карантин, вы должны выйти и перезагрузить компьютер.

Использование переносного программного обеспечения Zemana AntiMalware

  • Вы можете скачать Zemana AntiMalware Переносится из онлайн-источника, так как это бесплатный сканер вредоносных программ.
  • После загрузки программного обеспечения его необходимо установить и настроить. Вы должны разрешить программному обеспечению вносить изменения в ваше устройство.
  • После того, как вы разрешите Zemana AntiMalware работать в вашей системе, вы увидите дисплей, показывающий вам лицензию, последнее сканирование и последнюю проверку обновлений. Чтобы продолжить обнаружение вредоносных программ, необходимо нажать кнопку «Сканировать».

Zemana

  • Zemana AntiMalware Portable просканирует ваш компьютер на наличие всех нежелательных программ, включая неприятное рекламное ПО Reimage Repair, около десяти минут. После сканирования вы увидите список всех вредоносных файлов в вашей системе. Вы должны нажать «Далее», чтобы сразу устранить все угрозы.
  • Аналогичным образом Zemana AntiMalware Portable выполняет эту задачу, вы можете выйти из программы и продолжить. Если вы чувствуете, что наша система все еще находится под угрозой рекламного ПО. Кроме того, вы можете попробовать перезагрузить компьютер сразу после выхода из программы.

Сбросив настройки Google Chrome

Если рекламное ПО Reimage Repair зашло так далеко, что изменило настройки вашего браузера, вам придется сбросить эти настройки. Будьте уверены, вы не потеряете свои сохраненные пароли и избранное.

  • Вы должны щелкнуть значок своего браузера. Вы должны выбрать «Больше» или «три вертикальные точки», а затем выбрать «Настройки».
  • Из настроек вы должны прокрутить вниз и нажать «Показать дополнительные настройки…». Затем вы можете выбрать «Сбросить настройки» и, наконец, нажать «Сброс».
  • Кроме того, вы можете сбросить настройки браузера, найдя вкладку «Дополнительные настройки» и нажав «Сброс». В Mozilla Firefox вам нужно будет найти параметр «Информация об устранении неполадок» в меню «Справка». Оттуда вы должны нажать «Обновить Firefox» и дождаться, пока ваш браузер вернется к исходным настройкам. Наконец, вы можете нажать «Готово».

Вывод

Это методы, с помощью которых вы можете избавиться от Reimage Repair. Вам не придется мириться с рекламным ПО, которое влияет на производительность вашей системы и работу в Интернете.

Если программа для сканирования вредоносных программ предлагает ограниченную бесплатную пробную версию, вы должны не забыть удалить программное обеспечение после завершения пробной версии.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *