Как установить сторонние приложения на LG Smart TV [Complete Guide]

Умные телевизоры были в моде последние пару лет. Используя смарт-телевизор, вы получаете возможность транслировать фильмы, различные телешоу, музыку и т. Д. В результате резко сократилось использование приставок. Однако впечатления от просмотра контента на большом экране ни с чем не сравнимы. Теперь, в зависимости от того, какой у вас смарт-телевизор, у вас есть возможность устанавливать различные приложения и делать взлом зеркального отображения экрана, чтобы смотреть несколько вещей. Однако загрузка полезных сторонних приложений может оказаться невозможной. Например, если вы являетесь пользователем смарт-телевизора LG, вы должны иметь в виду, что LG работает в операционной системе Web. Следовательно, вы не сможете загружать на него приложения для Android. Поэтому в этой статье мы подробно рассмотрим пошаговые инструкции по установке сторонних приложений на Умный телевизор LG. Если вы не можете найти такие приложения, как hulu, на своем телевизоре, нажмите здесь.

Теперь вы всегда можете наслаждаться любимым контентом с помощью ноутбука или телефона, а также телевизора. Не только LG TV, но вы также можете устанавливать сторонние приложения на Vizio TV, такие как приложение Disney.

Как уже говорилось ранее, смарт-телевизоры LG работают под управлением WebOS, операционной системы на базе Linux. В результате вы ограничены приложениями, доступными в магазине контента LG. Поэтому, если вы пытаетесь узнать, как установить сторонние приложения на LG Smart TV, не беспокойтесь; процесс довольно прост. Однако имейте в виду, что для этого может потребоваться несколько долларов. В общем, самый простой способ установить Android-приложения на свой смарт-телевизор LG – это приобрести стриминговую карту.

Узнать больше: LG G4 продолжает перезагружаться? Вот как это исправить

Что такое Streaming Stick?

Стриминговая флешка – это устройство, позволяющее транслировать телепередачи, фильмы, музыку и т. Д. В большом количестве. Вы можете транслировать этот контент из популярных потоковых приложений, таких как Netflix, Amazon Prime, Disney plus и т. Д. Поскольку смарт-телевизор LG не может поддерживать приложения для Android, лучшим вариантом для вас станут потоковые джойстики. Вы можете приобрести любую потоковую флешку, например Roku, Amazon’s Firestick и т. Д. Вот как получить приложения на LG Smart TV – самый простой способ.потоковая флешка

Когда у вас есть потоковая флешка, вы готовы к настройке. Мы рекомендуем инвестировать в Amazon Firestick по нескольким причинам. Во-первых, он предлагается по довольно разумной цене за поддерживаемые функции. Во-вторых, вы получаете возможность загружать множество приложений для Android на свой firestick amazon с помощью USB.

Подробнее: исправьте ошибку «Сетевые настройки блокируют групповой чат»

Требования

Прежде чем мы перейдем к тому, как добавлять приложения на LG smart tv, убедитесь, что вы соответствуете следующим требованиям, прежде чем продолжить настройку.

порт hdmi

  1. Убедитесь, что ваш смарт-телевизор совместим с Firestick. Умный телевизор должен иметь порт HDMI или быть HD / UHD.
  1. Убедитесь, что у вас есть надежное соединение Wi-Fi во время процесса установки.
  1. Если вы используете Amazon forestick, убедитесь, что у вас есть учетная запись Amazon. Если вы этого не сделаете, на этапе настройки вам будет предложено его сделать.

Теперь, когда мы рассмотрели самое необходимое, давайте перейдем к процессу настройки.

Смотрите также; Как получить BeeTV для ПК | Полное руководство

См. Также: Как транслировать локальные каналы на Firestick? [2021]

Настройка Firestick

Вот как настроить свою амазонку Firestick

установка огня

  1. Подключите первый конец USB-кабеля, поставляемого с Firestick, к адаптеру питания, а другой конец – к Firestick.
  2. Затем подключите Firestick к порту HDMI смарт-телевизора LG.
  3. Затем включите телевизор. Выберите источник HDMI и используйте пульт, чтобы включить Firestick.
  4. Вы успешно подключили свой смарт-телевизор LG к Firestick.
  5. Затем подключитесь к Wi-Fi и следуйте всем инструкциям на экране.

Вот как настроить Amazon Firestick. Далее мы расскажем, как установить сторонние приложения на смарт-телевизор LG с помощью Firestick.

См. Также: 3 способа рутирования смартфона LG G4 (полное руководство)

Как установить сторонние приложения на LG Smart TV

Сам amazon firestick предлагает огромный выбор приложений. Однако существует еще несколько приложений, которые могут вам пригодиться. Вот как установить приложения на смарт-телевизор LG, загрузив их неопубликованно.Сторонние приложения на lg smart tv

Первое, что вам нужно сделать, это включить опцию разработчика. Начать следующим образом

  1. Для начала зайдите в настройки устройства и выберите «Устройство / Система».
  2. Затем выберите “Параметры разработчика”.
  3. Наконец, включите параметры «Отладка ABD» и «Приложения из неизвестных источников».

Теперь, когда вы включили опцию разработчика, вы готовы к загрузке приложения.

  1. Начните с установки «Загрузчика». Воспользуйтесь функцией поиска, чтобы найти и загрузить это приложение.
  2. Затем откройте приложение и вставьте адрес ссылки веб-сайта приложения, которое вы хотите установить, в поле браузера.
  3. Затем найдите приложение, которое вы хотите загрузить, на веб-сайте приложения.
  4. Выберите его и дождитесь завершения загрузки.
  5. Наконец, выберите установку, и теперь приложение боковой загрузки готово.

Итак, вот как установить сторонние приложения на LG Smart TV. Имейте в виду, что вы всегда можете найти широкий спектр приложений в самом магазине контента LG. Однако, если вам действительно нужно конкретное стороннее приложение, попробуйте сами вышеупомянутые методы!

См. Также: 9 способов исправить ошибку LG G4, которая не включается

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *