Как установить Showbox на Firestick? [Complete Guide]

Все с энтузиазмом проводят свободное время, особенно в связи с усилением процедур изоляции. Новое поколение детей постоянно ищет способы смотреть онлайн-шоу и фильмы. Нет сомнений в том, что такие платформы, как Netflix, Hotstar и Prime, взимают большие деньги за потоковую передачу онлайн-контента. Таким образом, пользователи хотят чего-то другого, чтобы проводить время с семьей наилучшим образом. Одно из лучших решений этой проблемы – переход на Showbox. Он позволяет просматривать тысячи фильмов и сериалов без взимания платы. Более того, все последние выпуски можно легко отслеживать в самом программном обеспечении. Кроме того, вы также можете установить Showbox на Amazon Firestick для лучшего взаимодействия с пользователем. Это не только эффективно для Firestick, но также может работать на платформах Android. Однако многие из вас не знают, как правильно это сделать. Таким образом, мы предлагаем вам это руководство, которое охватывает все необходимые моменты по установке showbox на Firestick. Кроме того, вы изучите некоторые основные методы потоковой передачи контента без каких-либо потенциальных ошибок. Поэтому обязательно прочтите все разделы и попробуйте сами!

Что такое Firestick?

Мы уже упоминали о некоторых функциях Showbox, теперь вы получите информацию о FireStick, а затем перейдем к тому, как установить Showbox на Firestick. Amazon Firestick – это простое устройство для потоковой передачи на флэш-накопителях, которое можно использовать для просмотра онлайн-контента. Другими словами, вы можете превратить любой нормальный экран телевизора в приставку smart TV. Кроме того, пользователи могут подключиться к Интернет-сети и начать просмотр своих любимых шоу. Следовательно, установка Showbox на Firestick повысит его общую производительность. Кроме того, вы не можете игнорировать тот факт, что это бесплатно и требует только стабильного подключения к Интернету.

Как установить Showbox на FireStick?

Здесь вы узнаете о нескольких методах установки Showbox на Firestick с соответствующими инструкциями. Многие пользователи часто застревают на каком-то этапе и не могут пройти. Поэтому для получения наилучших результатов вы должны выполнять только шаги, указанные ниже. Мы предполагаем, что у вас есть работающий FireStick, уже подключенный к порту HDMI на экране телевизора. Следовательно, здесь мы начинаем с первого метода, и шаги следующие:

Использование приложения Downloader

Шаг 1

Перейдите на главный экран Firestick и откройте страницу настроек.

Шаг 2

Выберите вариант My Fire TV, а затем нажмите Параметры разработчика.мой огненный телевизор

Шаг 3

После нажатия на «Приложения из неизвестных ресурсов» вам необходимо включить эту функцию. Это не вызовет никаких ошибок при установке Showbox на дальнейших этапах.

приложения из неизвестных источников

Шаг 4

Когда вы закончите с этим, снова выберите домашнюю страницу и щелкните значок поиска.

Шаг 5

На этот раз вам нужно найти приложение Downloader и выбрать первое приложение, которое появится в результатах поиска.

загрузчик

ШАГ 6

Установите это приложение, предоставив все необходимые разрешения, так как это может занять пару минут.

Шаг 7

После успешной установки откройте приложение Downloader и нажмите кнопку «Разрешить» для доступа. Вы также можете нажать кнопку ОК в кратком руководстве, которое появится на экране.

Инструкция по началу работы

Шаг 8

В диалоговом окне «Введите URL-адрес или поисковый запрос» скопируйте и вставьте следующий текст: https://bit.ly/showbox-firetvвведите URL

Шаг 9

Затем нажмите кнопку Go, и вы увидите запрос на загрузку файла APK Showbox на Firestick. Время для этого зависит от скорости вашего соединения.

статус

Шаг 10

После успешной загрузки файла нажмите кнопку «Далее». Наконец, установите и подождите пару минут, чтобы установить приложение.

Итак, вы успешно выполнили все шаги по установке showbox на Firestick. Если вы столкнулись с трудностями на каком-либо этапе, попробуйте перезапустить экран телевизора и продолжить снова. Также убедитесь, что устройство подключено правильно. Чтобы узнать, как установить поток xfinity на Firestick, щелкните здесь.

Использование сторонних приложений

Вы также можете попробовать этот альтернативный метод для той же процедуры. Этот метод поможет вам загрузить Showbox через стороннее приложение Aptoide. Для этого вам необходимо выполнить ту же процедуру до шага 7, представленного выше.

Aptoide TV

Далее прочтите эти шаги,

Шаг 1

Откройте приложение Downloader и вставьте http://bit.ly/firestick-aptoideTV в строке поиска.

Шаг 2

Примите необходимые меры предосторожности при установке приложения Aptoide.

Шаг 3

Наконец, вы можете найти Showbox в этом магазине приложений и соответственно загрузить его. При этом будет установлено приложение, а не файл APK. Кроме того, вы можете загружать через него различные другие приложения.

Легализация Showbox на FireStick

Обычные пользователи Firestick часто спрашивают, законно ли загружать Showbox на устройство. Что ж, ответ довольно дипломатичный, поскольку он зависит от вашего текущего региона. Некоторые страны считают незаконным скачивать пиратские шоу и другие фильмы, защищенные авторскими правами. Следовательно, перед установкой Showbox на Firestick вы должны убедиться, что в вашем регионе нет такой проблемы. Важно отметить, что Firestick не несет ответственности за какие-либо последствия этого процесса. Узнайте, является ли коди законным, и все об этом из этой статьи.

См. Также: 10 лучших альтернативных сервисов Pushbullet для использования в 2021 году

Вывод

Мы надеемся, что это руководство о том, как установить Showbox на Firestick, используя возможные доступные варианты. Кроме того, вы должны убедиться в законности процесса, прежде чем двигаться дальше, чтобы избежать любых потенциальных угроз. Также рекомендуется использовать приложение VPN для потоковой передачи онлайн-контента. Это защитит вашу конфиденциальность и защитит ваши важные и личные данные от хакеров.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *