Сделайте DeSmuME быстрее с помощью этого краткого руководства

DeSmuME – это бесплатный эмулятор Nintendo DS с открытым исходным кодом для Windows, Linux, OS X, AmigaOS 4 и Wii. Некоторые функции DeSmuME включают поддержку микрофона, автоматическое определение типа сохранения, повторы игр, характеристики отображения, такие как поворот дисплея, имитацию промежутков, разнообразные окна отображения, несколько фильтров для улучшения качества видео, возможность изменять ориентацию дисплея и многое другое. Но во многих случаях вы должны убедиться, что ваш DeSmuME работает быстрее. Эта статья поможет вам решить эту проблему, предоставив вашему DeSmuME возможность работать быстрее!

В Эмулятор DeSmuME совместим с эмуляцией различных ПЗУ Nintendo DS и со временем может обеспечить вам отличное знакомство. Тем не менее, вы должны знать, как DeSmuME работает быстрее. Встроенная функция настроек DesmuME ограничивает только возможности обновления. Хотя эмулятор может эмулировать различные ПЗУ, эмулятор является превосходным и все еще находится в активной стадии. Может потребоваться что-то получше, когда мы говорим о скорости и удобстве игры.

Для этого нужно знать, как сделать резюме быстрее, а это совсем несложно. Ваши игры станут более подходящими, когда ваш DeSmuME Run Faster будет работать в соответствии с передовыми стандартами. Вы можете добавить несколько достижений в свой DeSmuME лучшим способом, чтобы ваш DeSmuME работал быстрее. Как и для любого другого игрока, приоритетной задачей является ускорение вашего DeSmuME. Прежде всего, вам нужно будет гарантировать, что кроме эмулятора ничего не работает; это означает, что другие браузеры не активны. Для этого ваш DeSmuME будет работать быстрее.

Как сделать DeSmuME быстрее

Чтобы DeSmuME работал быстрее, вам необходимо выполнить следующие шаги:

Избегайте образов BIOS

Разрешите «Патч DealyLoop SWI», если вам нужно использовать внешний образ BIOS. Не рекомендуется использовать образ BIOS, так как он замедляет работу эмулятора DeSmuME вместо ускорения удаления.

Избегайте использования образов BIOS в DeSmuME

Используйте функцию «А».

Нажмите «A» в «Настройках» и обменивайтесь данными между OpenGL Renderer и Software Rasterizer. Это может дать вам ответ на вопрос, «как ускорить удаление звука».Используйте функцию «A» в DeSmuME

Нажмите «A» в «Config», а затем перейдите в «Настройки эмуляции». После этого снимите флажок рядом с «Включить синхронизацию на уровне шины».

Отрегулируйте настройки звука

Щелкните «Настройки звука» и установите флажок «Двойной SPU». Настройки звука также могут обеспечить более быстрый эмулятор, если вы их правильно примените. Когда дело доходит до ускорения удаления шума, использование Dual SPU – отличный выбор! Не предпочитайте эмулятор использовать «Advanced SPU Logic» и выбирайте «интерполяция» на «нет». Полное отключение звука увеличит скорость работы эмулятора.Настройка звука в DeSmuME

  • Я предпочитаю сборки DeSmuME, которые готовы к использованию на веб-сайте DeSmuME. Другие неофициальные сборки «SVN» или сборка NOSSE2 не адаптируются и будут отложены.

Включение Frameskip

Установите пропуск кадров, перейдя в «Инструменты» и выбрав «Пропуск кадров». Включите Frameskipping и установите для него значение «1-3». Это позволит выполнить большинство игр, в которые можно играть. Вы можете подняться до 5-6, но это будет намного сложнее. Frameskip может убедительно повлиять на увеличение скорости вашего эмулятора DeSmuME.

  • Не используйте фильтры увеличения, так как они требуют большей мощности процессора. Выберите наилучшие настройки удаления звука как «По умолчанию», за исключением резерва нескольких циклов ЦП, если вы не хотите замедления.

Включение Frameskip

  • Перейдите в «Просмотр», выберите «Расположение ЖК-дисплеев» и «Один ЖК-экран». Это закроет второй ЖК-дисплей. Это полезно, если на втором ЖК-экране ничего не отображается. В конце концов, это не повысит скорость работы эмулятора. Не изменяйте размер фильтров и не масштабируйте окно до размера, отличного от «1x».

Избегайте нетбуков

В настоящее время нетбуки действительно очень популярны благодаря всем характеристикам и низкой цене. Но как игроку это не доставит вам удовольствия. Не предпочитайте использовать нетбук, потому что они не могут получить доступ к этому эмулятору DeSmuME. Если вы используете ноутбук или нетбук, отключите управление питанием системы. Это позволит системе или компьютеру работать с отличной скоростью.

  • Вы также можете предпочесть покупку более быстрого компьютера или увеличить скорость своей оперативной памяти, приобретя обновленные карты памяти. Также разумно установить модернизированный процессор.

См. Также: – 4 лучших эмулятора NES для Windows в 2017 г.

Используйте продукты DeSmuME

Вы можете найти широкий спектр инструментов на веб-сайте DeSmuME. Это упростит вашу работу, если вы захотите повысить скорость своего эмулятора, и они будут более качественными, чем другие. Постарайтесь не выходить за рамки неофициальных сборок SVN, поскольку они только замедлят работу вашей системы.

Используйте клавишу TAB на клавиатуре.

Это не законный способ повысить скорость DeSmuME Run Faster, но в некоторых случаях он полезен. Нажмите «TAB», когда заметите, что DeSmuME задерживается во время ваших игр. На некоторых устройствах такой же результат можно получить, нажав клавишу пробела. Попробуйте оба из них, а затем найдите, какой из них вам подходит.

См. Также: – 3 лучших эмулятора SNES для Windows 10 / 8.1 / 8/7 / XP.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *