Простые шаги для тестирования Adobe Flash Player [Easy Guide]

Adobe flash player – это подключаемый модуль для браузеров и мобильных устройств, созданный Adobe. Этот плагин помогает воспроизводить контент, созданный с помощью Adobe Flash Platform. Этот тип содержимого включает потоковое аудио и видео, воспроизведение интерактивного мультимедийного содержимого и т. Д. Таким образом, вы должны знать, как тестировать Adobe Flash Player.

Плагин Adobe Flash Player доступен для всех основных веб-браузеров во многих различных операционных системах. Этот плагин является незаменимым программным обеспечением для всех, кто пользуется Интернетом, в основном, если вы воспроизводите онлайн-мультимедийный контент. С момента своего выпуска в 1996 году Adobe Flash Player все чаще используется для отображения разнообразных интернет-приложений. Несмотря на многочисленные критические замечания, популярность платформы Flash не упала.

Переходя к текущему сценарию, несмотря на то, что многие веб-сайты теперь зависят от HTML5 вместо Adobe Flash для мультимедийного интерфейса, все еще остается большое количество сайтов, использующих Flash. И нередко сталкиваются с проблемой того, что веб-сайты не могут быть просмотрены из-за каких-либо проблем с вашим флеш-плеером. Причин возникновения такой проблемы может быть много. Переход от устаревшей флэш-версии к флэш-версии отсутствует даже в вашем браузере. Здесь мы собрали несколько популярных проблем, с которыми сталкиваются пользователи Adobe Flash Player. Вы можете использовать их для тестирования флеш-плеера.

См. Также: – Как устранить ошибку «SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED»

Как протестировать Adobe Flash Player

Если вы столкнулись с такой проблемой, эта статья будет для вас наиболее полезной. Здесь мы объясняем несколько простых шагов для тестирования Adobe Flash Player. Используя эти шаги, вы можете устранить практически любую проблему, связанную с Adobe Flash Player. И один из самых важных сайтов, который поможет вам протестировать Adobe Flash Player, – это сайт Adobe. И здесь мы несколько раз упоминаем веб-сайт Adobe, так как они предоставляют вам лучшую помощь на детальной основе.

Способ 1

  • Первое, что вам нужно сделать перед любым тестом Adobe Flash, – это проверить, установлена ​​ли на вашем устройстве последняя версия Adobe Flash Player. Вы можете проверить список установленного программного обеспечения на вашем компьютере или установленных приложений на вашем мобильном устройстве. Проверьте наличие программного обеспечения, а также проверьте версию флэш-памяти. Вы можете проверить текущую версию Adobe Flash Player на веб-сайте Adobe.
  • Если он не установлен, загрузите и установите программное обеспечение из загрузки Adobe Flash Player. Веб-сайт. После загрузки программного обеспечения убедитесь, что вы правильно установили его на свое устройство. При загрузке флэш-плеера Adobe следует помнить о том, что в Интернете есть сотни поддельных версий программного обеспечения.
  • И большое количество этих поддельных программ должно быть вредным для вашего устройства. Поэтому всякий раз, когда вы захотите загрузить проигрыватель Adobe Flash, убедитесь, что вы загружаете его с собственного веб-сайта Adobe. Поскольку этот плагин бесплатный, вам не придется беспокоиться об оплате при загрузке оригинальной версии.

Adobe Flash Player

  • После загрузки и установки последней версии Adobe Flash Player включите плагин в своем браузере. В разных браузерах есть разные настройки и опции для изменения настроек плагина. Попробуйте найти плагин Adobe Flash и включить его в своем браузере.
  • Если он уже установлен в вашей системе, вы можете пропустить первые два шага и сразу проверить, включен ли он в вашем браузере.

Способ 2

  • Еще один простой способ выполнить тест Adobe Flash Player, установленного на вашем компьютере, – это использовать Веб-сайт Adobe Flash Test. На этом веб-сайте будет воспроизводиться анимация, которую вы сможете увидеть, только если в вашем браузере присутствует Flash Player.
  • Если вы не можете просмотреть анимацию, это означает, что с вашим флэш-плеером возникла проблема. Итак, чтобы протестировать Adobe Flash Player дальше, вы можете посетить Adobe Flash Player. Справочный сайт.
  • Эта страница проверит и протестирует Adobe Flash Player, установленный на вашем компьютере. Еще одна важная помощь, которую предоставляет этот сайт, – это пошаговые инструкции по загрузке, установке и включению flash в веб-браузере вашего компьютера для тестирования Adobe Flash Player. Эти инструкции доступны для всех основных операционных систем, а также почти для всех веб-браузеров, включая Internet Explorer, Chrome, Mozilla Firefox и даже Windows 10 Edge. Chrome уже поставляется с настроенной версией Adobe Flash Player, предустановленной вместе с ним.

Гугл Хром

  • Так что если вы протестируете флеш-плеер на хроме, он все равно не работает. Затем все, что вам нужно сделать, это изменить настройки плагина и включить плагин flash в Chrome. Вы можете посетить веб-сайт справки Adobe Flash player для получения подробной информации о том, как это сделать.
  • Если вы не можете протестировать свой flash-плеер на сайте Adobe здесь, у нас есть список веб-сайтов, которые вы можете использовать для тестирования Adobe Flash Player в своем браузере. Некоторые определяют, запущен ли в вашем браузере флэш-плагин, а некоторые используют флэш-анимацию, чтобы проверить, можете ли вы просмотреть их с помощью Flash Player. Если вы их не видите, значит, на вашем устройстве не установлен или не включен Adobe Flash Player.

https://www.codegeek.net/services/resources/flash-player-test-page/

http://ultrasounds.com/

https://www.whatismybrowser.com/detect/is-flash-installed

Заключительные слова

Adobe объявила об отзыве Adobe Flash Player к 2020 году. Но даже сейчас flash player является одним из наиболее часто используемых онлайн-инструментов. Это программное обеспечение стало одной из первых в создании интерактивного мультимедийного контента и интерфейса в Интернете. Поскольку существует так много веб-сайтов, которые зависят исключительно от флеш-плеера. Даже по сей день он вам понадобится. Итак, протестируйте Adobe Flash Player описанными выше способами и наслаждайтесь беспроблемной потоковой передачей онлайн и мультимедийным контентом.

См. Также: Автономный установщик Adobe Reader | Последние прямые ссылки для скачивания

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *