Как вести видеочат в Discord | Простое руководство

Видеозвонки – одна из революционных функций, которые полностью изменили способ общения с людьми в цифровом формате. Как следует из названия, функция видеочата позволяет вам общаться в реальном времени с друзьями и родственниками. В отличие от стандартных телефонных звонков или текстового чата, вы даже можете видеть собеседника с другой стороны. Более того, Discord предоставляет своим пользователям возможность видеоконференцсвязи самого высокого качества. Многие из наших читателей не знают, как правильно начать видеочат через приложение Discord.

разлад

Таким образом, мы здесь с этим руководством о том, как без проблем вести видеочат на Discord. У нас также есть несколько быстрых ответов на различные сомнения, которые могут у вас возникнуть. Поэтому обязательно прочитайте блог до конца и попробуйте наиболее эффективный метод в соответствии с вашими требованиями.

Способы видеочата на Discord

Discord можно использовать на различных платформах, таких как интернет-браузер, мобильное приложение и настольное приложение. Функция видеозвонка доступна для каждой из упомянутых выше опций. Однако вам необходимо понимать всю процедуру, чтобы начать видеочат в своей учетной записи Discord. На каждой платформе есть похожие инструкции, только здесь и там требуются незначительные настройки. В конце концов, мы рассмотрим каждый метод, который будет полезен новичкам.

Оптимальные настройки видеочата

Начальный этап типичен для каждого метода, так как вы хотите настроить свое устройство и подготовить его к видеозвонкам. Это обеспечит наилучшее качество общения перед тем, как отправиться на профессиональную конференцию в Discord. Кроме того, вы можете ожидать лучшего качества звука и видео после оптимальной настройки Discord.

Во-первых, вам нужно щелкнуть значок настроек внизу экрана. Этот шаг предназначен только для браузера и настольного приложения, так как вы не найдете его в мобильном Discord.

настройки для видеочата

Теперь вам нужно найти вкладку «Голос и видео» с различными параметрами настройки камеры и микрофона. Вы можете выбрать свою текущую камеру из раскрывающегося списка и убедиться, что вы подключены к нужной камере. Это также позволяет вам опробовать вашу камеру, проверить окружающее освещение и положение перед видеочатом. Дополнительные настройки, такие как режим ввода и чувствительность ввода, также доступны для вашего удобства. Мы перейдем к методам, как только вы сохраните изменения, внесенные в конфигурации голоса и видео.

Метод №1 Частные видеозвонки на Discord

Частный видеозвонок – самая популярная функция Discord, которая позволяет пользователям совершать видеозвонки своим соединениям. Это обеспечивает полную конфиденциальность, поскольку никто не может присоединиться к разговору без соответствующих разрешений. Таким образом, вы могли продолжить свою официальную работу и повысить производительность. Шаги для того же:

В браузере / настольном приложении

Шаг 1

Нажмите кнопку «Домой» и перейдите к папке «Входящие», где вы можете получить доступ к своим контактам.

Шаг 2

Выберите человека, которому хотите позвонить, и щелкните значок видеочата (похожий на видеокамеру). Ваш запрос будет отправлен до тех пор, пока он не будет принят.начать видеочат

Шаг 3

Пользователи могут расширить эту функцию до видеозвонка частной группы, просто нажав кнопку + в меню. Теперь вы можете выбрать несколько контактов, которые хотите добавить в видеочат. Наконец, дождитесь, пока участники примут звонок со своей стороны.

В мобильном приложении

Шаг 1

Запустите приложение Discord и выберите человека, которому хотите позвонить, из почтового ящика.

Шаг 2

Щелкните значок видеочата в верхней части экрана и предоставьте разрешения на активацию микрофона и камеры.

частный видеозвонок на мобильном телефоне

Шаг 3

Наконец, вы можете завершить вызов, нажав соответствующую красную кнопку.

Метод # 2 Серверный видеочат на Discord

Публичные серверы распространены в Discord, и вы можете отправить запрос в видеочат на серверах, к которым вы присоединились. Вы также можете поделиться различными деталями своего запроса и попросить пользователей присоединиться к вашей предстоящей видеовстрече на сервере. Вы должны выполнить следующие действия, чтобы начать видеозвонок на серверах,

В браузере / настольном приложении

Шаг 1

Откройте приложение Discord и перейдите к общедоступному серверу, который вы хотите использовать.

Шаг 2

Затем щелкните голосовой канал в левой строке меню и выберите любой вариант из Stream Room, Community Hangout или Lounge Room.выберите комнату

Шаг 3

После того, как вас добавят в комнату, щелкните значок видеочата, чтобы включить камеру. Вам может потребоваться предоставить разрешения для браузера по соображениям безопасности.дать разрешения

В мобильном приложении

Шаг 1

Первый шаг к видеочату аналогичен, когда вам нужно открыть публичный сервер по вашему выбору.

Шаг 2

Выберите любой голосовой канал и щелкните значок, чтобы присоединиться к комнате. Однако вы можете присоединиться к голосовому чату или открыть камеру перед входом в комнату.серверный видеочат по телефону

Шаг 3

Более того, любой пользователь общедоступного сервера может увидеть ваш видеочат после присоединения к той же комнате. Вы можете завершить вызов, выйдя из комнаты или нажав красную кнопку вызова.

Вывод

Мы надеемся, что теперь вы знаете, как вести видеочат в Discord разными способами. Лучшая часть использования Discord для видеозвонков – это одновременное подключение до 25 пользователей. Также есть дополнительные инструменты и бесплатный чат платформы, на которых вы можете общаться с разными людьми. Лучше иметь стабильное интернет-соединение, чтобы избежать задержек во время разговора. Кроме того, попробуйте обновить камеру и микрофон, чтобы улучшить качество видеозвонков.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *