Как записывать потоковое видео в реальном времени? [Step by Step Guide]

Эпоха цифровизации – одна из самых удивительных вещей, объединивших мир. От уроков до покупок все было перенесено в онлайн. Также произошел рост потоковой передачи на YouTube, особенно в прямом эфире. Также были вопросы о том, как записывать потоковое видео в реальном времени. Таким образом, вы получаете много программного обеспечения, которое может помочь вам снимать видео, и оборудования, которое тоже позволяет вам это делать.

прямая трансляция

Иногда вы можете столкнуться с дилеммой: как вы справитесь со многими делами вместе? Возможно, вы не сможете присутствовать на всех мероприятиях вместе и, возможно, захотите узнать, как снимать потоковое видео в реальном времени, пока вы занимаетесь другими делами. Проблема с потоковыми видео в реальном времени в том, что у вас даже нет возможности их приостановить! Если у вас нестабильное интернет-соединение, вы пропустите что-то во время прямой трансляции. Если вы будете вести прямую трансляцию, как вы продемонстрируете людям свой талант, если у вас нет записи?

Эта статья расскажет вам самый простой способ захвата потокового видео в реальном времени без какого-либо кодирования или чего-либо еще. Убедитесь, что вы систематически выполняете действия, описанные в этой статье.

Как без проблем записывать потоковое видео в реальном времени

Если вы будете правильно следовать инструкциям, вы узнаете, что получить запись видео не так уж и сложно. Первым делом нужно обзавестись кодировщиком. Вам рекомендуется приобрести аппаратный кодировщик, потому что на него можно положиться. Эти кодировщики могут влиять на разрешение записи.

Способ 1

После запуска прямой трансляции вам нужно нажать Windows + Alt + R на клавиатуре. Это поможет вам записать экран вашего ноутбука. Вы можете использовать этот метод, чтобы решить, как записывать потоковое видео в реальном времени на вашем компьютере. Итак, как только вы это сделаете, вы увидите, что запись началась. Затем вы можете найти запись, нажав Windows + G. В большинстве сценариев. Он будет храниться в Captures, так что вы можете поискать его здесь. захват окон

Этот метод возможен на большинстве ноутбуков, и вам не нужно ни с чем бороться. Однако возможно, что вы не сможете выполнить запись с помощью этой техники.

Способ 2

Студия прямых трансляций V360 – это портативное устройство для трансляции, которое используется для кросс-платформенной потоковой передачи, например прямых трансляций на YouTube и Facebook, событий, новостных репортажей, VLOG для путешествий, в помещении или на улице. Самое главное, что это универсальное устройство: кодировщик, коммутатор, монитор, запись.

Способ 3

Двойной HDMI в JC2H карта видеозахвата идеально подходит для создателей / производителей контента, которые хотят повысить уровень своего контента, не тратя целое состояние, и для стримеров, которые хотят упростить настройку без ущерба для качества своего контента. Он оснащен хост-соединением USB-C с функцией Power Delivery и двойным входом HDMI для идеального сочетания простоты использования и мобильности, что дает вам возможность без перерывов транслировать прямые трансляции и одновременно заряжать подключенное устройство USB-C.карта видеозахвата

Подключите его к ПК / ноутбуку / телефону, либо Windows / Mac / Android. В любом случае вы можете транслировать свой контент, будь то конференция, лекция, богослужение, вебинары, прямые трансляции и т. Д.

Это полноценное устройство plug and play, совместимое с любым потоковым программным обеспечением и платформами социальных сетей, такими как Skype, Teams, Zoom, OBS, YouTube и Facebook.

Запись прямой трансляции на телефон

Вы можете использовать функцию записи экрана, чтобы помочь вам, как записывать потоковое видео в реальном времени. Любой прямой эфир проще записывать на телефон, чем на ноутбук. Однако звук не всегда может быть записан. Таким образом, вы сможете записывать только экран своего телефона. Возможно, вы захотите использовать на своем устройстве внешний рекордер.

Существуют миллионы инструментов, которые помогут вам записать прямую трансляцию. Один из лучших инструментов для телефона Android – это Устройство записи экрана AZ. С помощью этого инструмента вы можете записывать экран со звуком. Вы всего в одном касании, чтобы записать ваш любимый прямой эфир. Приложение чрезвычайно удобно для пользователя, поэтому вам вообще не нужно беспокоиться о захвате потокового видео в реальном времени.диктофон экрана az

Вам нужно знать, что даже если вы знаете, как записывать потоковое видео в реальном времени, вам нужно позаботиться о нескольких других вещах. Во-первых, у вас должно быть сильное интернет-соединение, чтобы запись не останавливалась на середине. Или вам придется записывать прямой эфир по частям. Вам также понадобятся аудио и видео, которые будут идеальными при записи видео. В противном случае запись будет затруднена. Что ж, вам также потребуется устройство, на котором вы можете записывать и хранить эту запись. Если все на месте, вам не о чем беспокоиться, и вы можете легко сказать, что знаете, как снимать потоковое видео в реальном времени.

FAQs

Есть ли другой способ записи потокового видео в реальном времени?

Что ж, вы можете использовать стороннее приложение, чтобы облегчить запись любого видео в реальном времени. Хотя описанный выше метод чрезвычайно прост, вы можете оставить вариант открытым. Вы можете легко узнать, как записывать потоковое видео в реальном времени с помощью приложения Icecream Screen Recorder.

Безопасны ли сторонние приложения для записи экрана?

Это может полностью зависеть от того, какое приложение вы используете. Большинство сторонних приложений устанавливаются через антивирусное ПО, поэтому вам не о чем беспокоиться. Убедитесь, что вы исследуете компанию, которая предоставляет стороннее приложение.

Вывод

Теперь вы знаете, как снимать потоковое видео в реальном времени без каких-либо осложнений. Вы можете легко выполнить захват видео, если будете придерживаться шагов, описанных в этой статье. Половина ваших проблем будет решена, если вы выполните действия, описанные в статьях, чтобы записать потоковое видео в реальном времени. Самое приятное то, что вы можете записывать любое потоковое видео в реальном времени с помощью процедуры, которую мы только что упомянули выше.

Вы можете использовать любое подлинное стороннее приложение для записи экрана, если ничего не помогает. Приложение должно быть доступно в App Store или Google Play Store. Не скачивайте приложения из неизвестных источников.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *