Как изменить тег игрока в приложении Xbox | Четыре метода

Если вы онлайн-геймер, вы уже знаете о Xbox. В результате этого запрета многие люди начали играть в онлайн-игры. Поэтому люди начали покупать Xbox. Xbox – один из самых известных игровых брендов, выпущенных Microsoft. Подписка является обязательной, если вы хотите играть в эту игру.

Microsoft представила различные варианты членства для этого игрового сервиса. Каждый план членства имеет разные типы игровых объектов.

Вы можете играть в игры в приложении Xbox. При этом вы можете встретить термин ‘Тег игрока. ‘ Если говорить простыми словами. Тег игрока отражает вашу личность на Xbox. Со временем вы можете изменить это описание. Кроме того, когда появится новое обновление, вы можете изменить свой тег игрока.

Если вы не знаете, как создать свой тег игрока, вот что вы можете сделать. Перейдите в приложение Xbox из списка всех приложений, имеющихся на вашем устройстве Microsoft. После входа в систему ваш тег игрока уже создан.

Итак, как легко изменить тег игрока в приложении Xbox?

В этой статье будут описаны методы, которые помогут вам изменить имя Xbox live.

См. Также: Простые шаги к Gameshare на консоли Xbox One – TechWhoop

Как изменить тег игрока в приложении Xbox – четыре способа

Вы можете использовать различные способы выполнения этой задачи. Обратите внимание, что только после прочтения статьи следует выполнять смену тега Xbox Gamertag. Обязательно наличие тега игрока. Тогда от этих методов будет только какая-то польза!

Один вопрос, над которым вы можете задуматься, заключается в том, что этот процесс изменения тега Xbox Gamertag взимает с вас какие-либо деньги? Что ж, вам не нужно будет ничего доплачивать, если вы захотите изменить свой тег игрока! Более того, это изменение можно выполнять несколько раз без дополнительных затрат!

См. Также: 13 способов исправить ошибку контроллера Xbox One, который не подключается

Использование приложения Xbox

Первый способ, который вам пригодится, – один из самых простых. Перейдите к запуску приложения Xbox на вашем устройстве Microsoft. В разделе «Меню» будет опция «Настроить». Здесь вы получите решение, как изменить тег игрока в приложении Xbox. используя приложение xbob

Онлайн-метод

Есть возможность изменить свой тег игрока онлайн с помощью Xbox. Сначала вы должны войти в свою учетную запись Microsoft. Сделайте это только на странице Xbox. После ввода тега игрока вы получите сообщение, доступен он или нет.изменить онлайн

Если это так, все, что вам нужно сделать, это продолжить. Если это не так, возможно, вам придется искать альтернативы. Как только это будет сделано, вы знаете, что все готово!

См. Также: Как загрузить эмулятор Xbox 360 для Windows 10 / 8.1 / 8/7 / XP

Использование консоли

В дополнение к этому вы можете изменить тег игрока на консоли. Прежде всего убедитесь, что ваш Xbox должен быть обновлен до последней версии. Быстро обновите, если вы еще этого не сделали. Затем вы можете перейти в меню наложения. Двигайтесь налево, пока не дойдете до пункта “Мой профиль”. Здесь вам нужно будет изменить свой тег игрока. У вас будет возможность настроить свой профиль. Вариант будет одноименным. Вам будет необходимо нажать на свой тег игрока – слева от вас. Мгновенно вы попадете на новую страницу, где сможете найти идеальный для вас тег игрока.

Последняя альтернатива

Наконец, если у вас ничего не работает, вы можете обратиться в службу поддержки клиентов. Жизненно важно, чтобы вы рассматривали это как последний вариант. Если ничего не работает, отправьте электронное письмо в службу поддержки клиентов. Им может потребоваться время, чтобы ответить вам, поэтому, если вы достаточно терпеливы, только тогда вы можете попробовать это. поддержка клиентов xbox

После того, как вы внесете изменения в свой тег игрока, вы увидите изменения на всех своих устройствах, на которых вы вошли в систему. Вам не нужно будет вводить его отдельно позже.

См. Также: Как удалить кредитную карту из консоли Xbox one | Объяснил

Вывод

Как изменить Gamertag было решено после того, как вы выполните действия, описанные в этой статье. Пропуск шага приведет к неудаче изменения. В результате вам, возможно, придется повторить все заново. Это расстраивает, потому что повторение процедуры требует времени. Итак, необходимо, чтобы вы сначала поняли, как изменить тег игрока в приложении Xbox.

Возможно, вам придется заплатить за изменение тега игрока Xbox. Если было новое обновление, в котором вы меняли свой тег игрока ранее, возможно, вам придется заплатить сейчас. Кроме того, есть люди, которые создают учетные записи ботов, чтобы рассылать вам электронные письма. Поскольку Microsoft хочет этого избежать, они могут попросить вас заплатить некоторую сумму денег.

Кроме того, если желаемый тег игрока был схвачен, вам будет сложно решить вопрос о том, как изменить тег игрока в приложении Xbox. Кроме того, вам необходимо убедиться, что у вас установлена ​​последняя версия консоли. Если у вас его нет, вы не сможете изменить тег игрока.

Рекомендуется не слишком часто увлекаться процессом смены имени Xbox. Сделав чередование, не меняйте его сразу через день или два. Это поставит вас в разряд бота.

Вы также можете подключиться к Службе поддержки клиентов, если относитесь к категории ботов. Затем они помогут вам разобраться с этой проблемой.

См. Также: 7 лучших загадочных игр для Xbox One 2021 года

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *