Как исправить ошибку Avast UI Failed to Load [Complete Guide]

Были заявления, что компьютерная безопасность – одно из самых важных требований для настоящего пользователя. Обязательно защищайте вашу систему от нежелательных спам-атак из недоверенных источников. Кроме того, вам следует рассмотреть возможность защиты программного обеспечения от любых подозрительных файлов или приложений. Это может привести к серьезным проблемам с вредоносным ПО в будущем и к сбою системы. Поэтому пользователи всегда стремятся установить на ПК антивирусное приложение для защиты своих файлов. Нет сомнений в том, что Avast входит в число популярных поставщиков услуг безопасности на рынке. Разработчики также заявляют, что предоставляют своим клиентам лучший сервис, когда дело доходит до защиты личных данных. Следовательно, вы можете полностью полагаться на программное обеспечение и проводить регулярные проверки, чтобы быть уверенным вдвойне. Однако многие пользователи часто жалуются на ситуацию, когда их Avast Пользовательский интерфейс не загрузился на их ПК. Еще одна проблема, с которой сталкиваются люди с Avast, – это неработающие элементы реестра Avast. Это приведет к неправильному поведению программного обеспечения Avast и может привести к повреждению системных данных.

Avast

Поэтому наша команда экспертов составила несколько методов, которые помогут вам исправить ошибку при загрузке пользовательского интерфейса Avast.

См. Также: Брандмауэр Avast не включается? Вот как это исправить

Что означает ошибка загрузки пользовательского интерфейса Avast Antivirus?

Во-первых, нам нужно понять термин «сбой загрузки». Всякий раз, когда вы сталкиваетесь с такой ошибкой, это означает, что возникла проблема с загрузкой файлов приложения. Следовательно, приложение не сможет работать должным образом и, следовательно, выйдет из строя, даже не запустившись. Кроме того, вы не сможете выполнять задачи с помощью этого приложения. Теперь аналогичное определение остается верным в случае, если вы получаете сообщение об ошибке Avast «Не удалось загрузить пользовательский интерфейс» при запуске программного обеспечения. Эта ошибка стала более заметной после последнего обновления, инициированного разработчиками.ui не удалось загрузить ошибку

Кроме того, в вашей операционной системе Windows могут быть файлы, мешающие работе программного обеспечения. Кроме того, вам нужно не обращать внимания на параметры конфигурации Windows, которые могли быть изменены. Пользователи часто получают это сообщение об ошибке после обновления антивирусного программного обеспечения Avast. Это явно означает, что ваше обновление неправильно установлено на ПК. Таким образом, необходимо обязательно удалить ошибку и вернуть систему в оперативный режим.

См. Также: 10 лучших флагов Google Chrome для эффективного просмотра

Как устранить ошибку при загрузке пользовательского интерфейса Avast?

В Интернете было много заявлений о решении этой конкретной проблемы. Однако вы не можете полагаться на эти решения, поскольку иногда методы могут быть системными. Если вы обнаружите такие сообщения, как «Avast, ну, это неловко» или «Произошел сбой», вам необходимо удалить ошибку. В этом руководстве есть пара методов, которые могут оказаться вам палочкой-выручалочкой в ​​этой ситуации.

Изменить тип запуска с помощью запроса запуска

Этот метод будет работать примерно в 95% систем и решит проблему. Он непосредственно выполняет сканирование в конфигурациях Windows, используя командную строку «Выполнить». Шаги для этого метода:

Шаг 1

Во-первых, вам нужно открыть командную строку «Выполнить» в Windows, в которой работает система. Вы можете выполнить поиск в диалоговом окне, набрав “Выполнить” в поле поиска рядом с кнопкой “Пуск”. Кроме того, ярлык для этого же – Win + R. Убедитесь, что вы используете последнюю версию Windows и в вашей системе нет ожидающих обновлений.

Шаг 2

В открывшемся диалоговом окне введите команду services.msc. Эта команда чувствительна к регистру, поэтому убедитесь, что вы вводите ее правильно. Затем нажмите Enter или нажмите кнопку OK.запустить подсказку

Шаг 3

Вы попадете на экран «Службы», где будет указано название каждого программного обеспечения на вашем ПК. Затем вам нужно найти столбец с надписью Avast Antivirus и щелкнуть его правой кнопкой мыши.

Шаг 4

Щелкните раздел «Свойства», чтобы открыть новую страницу свойств антивируса Avast.

Шаг 5

Вкладка Общие откроется по умолчанию, или вы можете перейти на нее вручную. Нажмите на опцию Startup Type, чтобы открыть раскрывающийся список.

ШАГ 6

Выберите автоматический тип среди доступных опций и нажмите Применить, чтобы учесть изменения в системе.установить на автоматический

Шаг 7

Наконец, закройте страницу обслуживания и перезагрузите компьютер для лучших результатов. Попробуйте открыть приложение Avast, оно будет работать правильно.

См. Также: Как отменить пробную версию Avast VPN | Отменить Avast Secure-line

Переустановите программное обеспечение

Это самое простое решение любой проблемы в Avast для ПК. Программное обеспечение необходимо удалить с вашего компьютера, а затем установить обратно с настройками по умолчанию. Если вы не знаете, как удалить приложение, выполните следующие действия.

Шаг 1

Сначала откройте панель управления, набрав ее в строке поиска на вашем компьютере.панель управления

Шаг 2

Затем вам нужно щелкнуть раздел «Программы», а затем щелкнуть параметр «Удалить или изменить программу».

Шаг 3

Затем найдите Avast Antivirus среди всех имеющихся приложений и дважды щелкните его.удалить

Шаг 4

Подтвердите удаление программного обеспечения из вашей системы. На полное его удаление уйдет пара минут.

Шаг 5

Наконец, вы можете снова загрузить его из Интернета и установить новую версию Avast Antivirus. Это, скорее всего, решит вашу проблему с ошибкой при загрузке пользовательского интерфейса.

Вывод

Мы надеемся, что ваш Avast снова заработает, и вы сможете защитить данные своей системы. Если проблема не исчезнет, ​​обратитесь в службу поддержки клиентов. В конце концов, это их вина, что пользовательскому интерфейсу Avast не удалось загрузить ошибку на ваш компьютер.

См. Также: 5 способов запретить Avast блокировать веб-сайты (2021 г.)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *